» » Call of Duty: Modern Warfare - Operator Edition


Call of Duty: Modern Warfare - Operator Edition скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare - Operator Edition
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 25 октября 2019
Обновление: 1.02.0.7204640
Тематика: Экшн
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: Лицензия 
Таблетка: Отсутствует
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Call of Duty: Modern Warfare от релиз группы Xatab. Экшн игра Call of Duty: Modern Warfare через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 113.15 GB
Игра от знаменитых Infinity Ward выполнена в жанре захватывающего шутера от первого лица. Она представляет собой продолжение одноименной серии Modern Warfare в полностью обновленном обличии.


Стоит отметить, что действия разворачиваются в 2019 г. и переносят игрока в период Иракской войны и гражданской войны на территории Сирии. Также, можно принять участие в военизированных действиях, которые происходят на востоке Украины. В игре присутствуют сцены мощных бомбардировок спальных районов, жилых зданий, применение мощного и разрушительного химического оружия и т.д. Разработчики несколько отошли от реальности, исказив и приукрасив реалии конфликтов.


В Call of Duty: Modern Warfare представлены 5 фракций: Аль-Катала (вымышленная террористическая организация), SAS, ЦРУ, ополчение Урзыкстана (на основании YPG и CCA), а также ВС России. Согласно сюжету, компания включает 2 вымышленные государства, а именно: Урзыкстан (на базисе Сирии) и Кастовия (образованная на территории ЛНР и ДНР). Проводя борьбу с террористическими организациями, РФ заходит в Урзыкстан и приступает к террору местных жителей.


Секретная миссия Алекса, агента ЦРУ состоит в обнаружении огромной партии опаснейшего вещества – химического газа, который направляется на территории Урзыкстана. Сложившаяся обстановка повергает правительство сверхдержав в состояние готовности к дальнейшему сотрудничеству друг с другом и даже террористическими организациями с целью предотвращения назревающих конфликтов, которые способны унести жизни многих.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
Оперативной памяти: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 175 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Установка:
Для обладателей лицензии:
1. Скопировать папку Call of Duty Modern Warfare в удобное для вас место
2. Указать в приложении Blizzard папку с игрой (рядом с кнопкой "Установить".)
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть

Для истинных пиратов:
1. Скопировать папку Call of Duty Modern Warfare в удобное для вас место
2. Ждать взлома

Скачать Call of Duty: Modern Warfare бесплатно



Размер: 113.15 GB


Call of Duty: Modern Warfare - Operator Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Калов Дьюти: Модерн Варфаер со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия 1.02.0.7204640 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив