» » Ancestors: The Humankind Odyssey


Ancestors: The Humankind Odyssey скачать торрент

Ancestors: The Humankind Odyssey
Разработчик: Panache Digital Games
Издатель: Private Division
Дата выхода: 27 августа 2019
Обновление: v 1.4.1
Тематика: Экшн RPG
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Отсутствует
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (Игра без защиты)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Ancestors: The Humankind Odyssey от релиз группы Xatab. Игра с открытым миром Ancestors через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 3.84 GB
Если Вы устали от нужных и не нужных благ цивилизации, и решили испробовать на себе шкуру первобытного человека. Сев в невидимую машину времени, будете перенесены в самое начало зарождения человечества и создадите свою историю эволюции. События будут происходить на Африканском континенте.


Главной Вашей задачей будет борьба за выживание, Поиски пищи и воды, бои с хищниками и себе подобными - маленькие фрагменты, из которых будет сложена мозаика событий, при этом каждый сюжет будет не повторим и отличатся от такого же, возможно пройденного ранее. 10 миллионов лет будет отделять происходящее в игре от современности. Оружием на начальном этапе будут выступать осколок камня и отточенная палка. Собратья ловко прыгающие по деревьям и быстро передвигающиеся по земле, не будут являться помощниками, а будут стремиться вставить "палки в колеса", мешая выполнить требуемую задачу.


Исследование окружающей природы, расширение и развитие своего племени, позволят сделать маленький шаг по эволюционной лестнице, и продвинуться в игре. Красивые ландшафты джунглей таят в себе первобытную опасность. Не вся рыба, водящаяся в реке, будет безобидной - среди нее могут встретиться и прародители пираний. Не каждый красивый фрукт, свисающий с ветки, будет съедобным - съев неизведанный, можете впасть в транс или переместиться в мир мертвых.


Вместе с эволюцией человечества будет происходить развитие других видов животных и растительности, что придаст неповторимости игровому процессу. Если Вы готовы, то вперед, Африка ждет!
Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.4.1. Обновлено 17.12.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: GeForce GTX 760 (4GB) or Radeon HD 7950 (3GB)
Свободное место на жестком диске: 10 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Версия игры v 1.4.1 (42805)
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 4 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать Ancestors: The Humankind Odyssey бесплатно



Размер: 3.84 GB


Ancestors: The Humankind Odyssey торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент The Humankind Odyssey со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.4.1 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. droooozd
    droooozd Добавлен: 13 сентября 2019 21:37
    Динамичная и крутая игра, она сразу мне понравилась. Сюжет очень интересный, не дает расслабиться. Я не пожалела о том, что скачала эту игру и потратила на нее свое время. Всем рекомендую!
  2. Flex
    Flex Добавлен: 14 сентября 2019 00:14
    Очень интересная задумка, но игра недоделана до конца. А жаль, могла быть хитом. Сейчас же по факту игрок относительно быстро упирается в потолок развития гоминидов, а дальнейшая их эволюция просто не реализована. В остальном - управление сложное, но изучать мир очень интересно. Боевка могла бы быть посложнее.
  3. Respectus
    Respectus Добавлен: 17 сентября 2019 18:06
    Всем привет! Кто нибудь качал? работает? Смотрю игра новинка, недавно увидел стрим на ютубе. На 2 гигобайт видеокарты потянет с 8 ядерным процессором? Смотрю игра весит всего 10 гигобайт.
  4. Денис Зуев
    Денис Зуев Добавлен: 18 сентября 2019 20:18
    Об этом проекте уже слышал много противоречивых отзывов и хотел поскорее попробовать эту «игрушку».
    Игра на выживание призвана обрисовать первобытный мир, без прикрас.
    Сюжета игры, как такового я не увидел. Играть приходится за обезьян, постоянно что-то исследовать, прятаться от хищников – сражаться не пробовал, одним словом эволюционировать. При этом необходимо следить за общим состоянием персонажа. Детали довольно подробно проработаны.
    Начало игры довольно неопределенное, мне показалось немного «пресновато» - нет четко поставленной задачи, опять же обилие информации просто «грузит» сознание, но потом постепенно начинаешь во всем разбираться и уже просто не оторваться.
    Качество картинки нечем не примечательна, обычная графика, не лучше не хуже других.
  5. Mon Li
    Mon Li Добавлен: 18 сентября 2019 21:22
    Обожаю игры про эволюцию (сразу же вспоминается "Spore") и где игроку предоставляется возможность бегать по огромной территории. В ANCESTORS: THE HUMANKIND ODYSSEY осуществились все мои предпочтения! Почувствовал себя настоящей умной обезьяной в Африке - отличная RPG, где развитие Homo sapiens зависит исключительно от меня.
  6. Влад
    Влад Добавлен: 20 сентября 2019 13:33
    Ancestors: The Humankind Odyssey понравится далеко не каждому. В игре присутствует ряд достаточно муторных и раздражающих моментов, которые не всем придутся по вкусу, также есть несколько незначительных косяков. Но, несмотря на это, данная игра способна увлечь по-настоящему, и с каждым новым этапом прохождения затягивает всё больше и больше. Игроку предстоит выступить в образе вожака стаи первобытных обезьян, в обязанности которого входит поиск пищи для пропитания, проведение исследований новых мест и районов, а также контроль над показателями голода, жажды и усталости. При этом ни на секунду нельзя забывать о хищниках, которые в большом количестве обитают в африканских джунглях. Не могу не отметить качественную графику, которая довольно реалистично передаёт все красоты живописной природы тропических джунглей Африки.