» » Green Hell


Green Hell скачать торрент

Green Hell
Разработчик: Creepy Jar
Издатель: Creepy Jar
Дата выхода: 5 сентября 2019
Обновление: v 2.0.0
Тематика: Хоррор
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русские субтитры
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Green Hell от релиз группы Xatab. Игра на выживание Green Hell через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 2.73 GB
Это остросюжетная компьютерная игра, основанная на теме выживания в диких условиях. Основная местность, окружающая игрового персонажа - это тропический остров и джунгли, отделяющие игрока от всей цивилизации. Основной целью является выживания в диких условиях, от пользователя требуется добраться из одной безопасной точки в другую. По пути будут встречаться различные препятствия, от природных явлений, диких зверей и местных племен, до невиданных и таинственных существ.


Игра делает ставку на игровой процесс и визуальное оформление. Динамичный геймплей полностью захватывает внимание игрока, сложность в игре довольно высокая, причем есть дополнительные hardcore режимы (в них после смерти нужно будет начинать проходить всю игру заново).


Качественная графика и визуальное оформление позволяют достоверно погрузить игрока в атмосферу диких джунглей и бескрайнего острова. В игре присутствует динамическая смена погодных условий, дня и ночи. Ориентироваться придется по звукам, которые исходят от окружающего мира, так как роль и помощь интерфейса в игре сведены к минимуму.


Пользователю придется с толкнуться с шокирующим и диким миром неизведанных тропиков. Буквально каждый квадрат игрового пространства может таить в себе смертельную опасность, если наличие хищных зверей и диких людей очевидно, то чтобы не попасть под укус ядовитого насекомого - придется сконцентрировать все свое внимание на игре.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: : GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Свободное место на диске: 11,8 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят Steam версия
- Версия игры 2.0.0
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Особенности игры:
РЕАЛИСТИЧНЫЙ СИМУЛЯТОР ВЫЖИВАНИЯ
• Реальные приемы выживания в дикой местности (в том числе разведение костров, обустройство лагеря, расстановка ловушек для животных)
• Поиск материалов и создание предметов для выживания (включая оружие и инструменты)
• Поиск пищи (охота, собирательство)
• Лечение ран, болезней и травм, возникающих в разных ситуациях

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР
Сюжет Green Hell посвящен психологическим аспектам выживания в экстремальных условиях. Совершенно один, игрок стремится продержаться день за днем в беспощадной обстановке, которая не прощает ошибок. Дикие звери, голод и болезни угрожают прикончить вас, а одиночество тяжким грузом давит на рассудок. Чтобы докопаться до правды, вам придется выстоять в тяжелейшей битве из всех возможных – в битве с собой, своими слабостями и страхами.

ДЖУНГЛИ АМАЗОНКИ
Джунгли бассейна Амазонки – богатейшая естественная среда на Земле. Они неописуемо красочны, ярки, искрятся всеми цветами и звуками – но в то же время смертельно опасны для чужака и не прощают ошибок.
• Место действия игры – обширный участок джунглей Амазонки
• Богатый растительный и животный мир (млекопитающие, пресмыкающиеся, птицы и насекомые)
• Воссозданы естественные условия жизни и поведение животных
• Динамическое изменение обстановки при перемене погоды

УНИКАЛЬНАЯ ИГРОВАЯ МЕХАНИКА
Выживание в экстремальных условиях требует железной воли – без нее нас ждет лишь безумие и смерть. В зеленом аду ваше физическое здоровье напрямую зависит от психического и наоборот. В режиме медосмотра вы можете проверить состояние своего тела и при необходимости заняться лечением. В этом режиме также можно извлечь из тела разнообразных паразитов, решивших в нем поселиться.
Психофизические параметры игрока включают в себя:
• психологическое состояние
• физическое состояние

УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
• Сеттинг: смертельно опасные, но красочные джунгли Амазонки
• Режим медосмотра
• Богатая флора и фауна со множеством опасностей
• Обстановка и текущая ситуация напрямую влияют на психику героя
• Изменения обстановки отражаются на экосистеме
• Захватывающий сюжет
• Динамическое изменение обстановки

Скачать Green Hell бесплатно



Размер: 2.73 GB


Green Hell торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Green Hell со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 2.0.0 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. droooozd
    droooozd Добавлен: 13 сентября 2019 21:26
    Обожаю игры подобного типа, поэтому, увидев ее,я сразу начала ее скачивать. Проблем со скачиванием не было, все быстро скачалось через торрент. Проблем с установкой тоже не возникло. Сама игра не лагает и это главное. Качество изображения в игре прекрасное. Игра полная, это не демо - версия. Сюжет игры захватывает, я не вылезала из нее неделю и посвящала ей целый день. Если вы любите приключения, то обязательно поиграйте.
  2. YULIYA
    YULIYA Добавлен: 13 сентября 2019 22:22
    Я тоже любитель таких квестов. Ждала ее выхода. Интересный, захватывающий сюжет и визуальное оформление. Все действия на столько реалистичные, что кажется, ты сам пытаешься выжить в диком мире джунглей.
  3. maist45
    maist45 Добавлен: 14 сентября 2019 04:38
    Довольно интересная и красивая "выживалка" с кучей различного крафта. На фоне подобных игр смотрится достойно. С оптимизацией, правда, есть проблемы (в начальной локации фпс падает до 15, хотя компьютер соответствует системным требованиям).
  4. Роман90
    Роман90 Добавлен: 14 сентября 2019 16:32
    Скачал себе игру, потому что мне нравятся динамичные игры с интересным сюжетом. Для меня также важно, чтобы графика была максимально детализирована и чтобы геймплей был на уровне. И я рад, что в этой игре все именно так как мне нравится. Играю вторую неделю, ещё не надоело)
  5. marvin
    marvin Добавлен: 18 сентября 2019 14:04
    Лично я не большой любитель таких игр, но всё же решил попробовать и ни капли не пожалел. Основное, что сразу же бросается в глаза – это очень качественная и реалистичная графика, благодаря которой ты буквально с головой погружаешься в атмосферу настоящих тропических джунглей. Главная задача – это выжить в непростых и достаточно опасных условиях, а также добраться до пункта назначения. Но сделать это совсем не просто, так как на пути тебя постоянно подстерегают дикие животные, змеи, различные насекомые и множество других опасностей и преград. В общем, игра захватывает с первых минут и оторваться от неё совсем не просто.
  6. Ambler
    Ambler Добавлен: 20 сентября 2019 08:34
    Отличная "выживалка" с очень хорошей графикой. Есть неплохое обучение с самого начала и пройдя его проблем дальше не будет. Уже становится все понятно.

    Играть надо очень осторожно и постоянно смотреть по сторонам, а то меня в первый раз просто закусали змеи.
    Все в игре направлено на то, чтобы вам было плохо. Постоянная нехватка воды, отдыха, питания и т.п.

    Игра учит оптимально распределять ресурсы и выживать реально интересно. Я не заметил как пролетело время и реально, я первый раз встал из-за компьютера через 4 часа как включил игру.
    Давно не играл в столь увлекательный симулятор. Однозначно всем рекомендую.
  7. Ruslan2292
    Ruslan2292 Добавлен: 21 сентября 2019 06:02
    Игра действительно стоящая, я играл уже в подобные, типа Rust или же Dayz, там конечно другой мотив, но тоже выживалка и смею заметить, что эта игра ничем не хуже, а даже и лучше, чем вышеупомянутые. Графика на высоте, все сделано по уму.
  8. Юля
    Юля Добавлен: 24 января 2021 11:49
    Почему-то никто не написал, что Green Hell это рабочее название знаменитого итальянского фильма ужасов "Ад каннибалов" 1979 года.