» » Mount & Blade 2: Bannerlord


Mount & Blade 2: Bannerlord скачать торрент

Mount & Blade 2: Bannerlord
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издатель: TaleWorlds Entertainment
Дата выхода: 30 марта 2020
Обновление: v 1.5.9
Тематика: Экшн RPG Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Mount & Blade II: Bannerlord от релиз группы Xatab. РПГ игра Mount & Blade II: Bannerlord через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 35.7 GB
Компьютерная игра в жанре Action/RPG, которая длительное время находилась в стадии разработки турецкой студией TaleWorlds и в конце марта 2020 года наконец-то появилась в свободном доступе.


В игру добавлено множество новых элементов-улучшен геймплей, стал еще более умным искусственный интеллект, появилась возможность создавать самим свое оружие, образовались местные бандитские группировки в городах, таверны обзавелись уникальными настольными играми. Графика игры значительно улучшилась за счет широкой детализации моделей. Анимация героев, представленных в игре, создана с интересным использованием захвата движений, обновлена и более усовершенствована лицевая анимация, обновлен интерфейс и инвентарь. Доспехи и оружие персонажей подобно тем, которые использовались от 600 до 1200 г.н.э..


Действия игры развивается в период распада великой Кальрадийской империи, образования и становления новых королевств, которые уже были и в предыдущих играх. Империя Кальрадия и ее распад на множество новых государств являются аналогом Римской империи и образования первых молодых европейских государств.


После смерти последнего имперского короля, на территории Кальрадии возникают волнения, в результате которых, появляются кочевые племена, шайки кровожадных бандитов, отряды беспощадных наемников. Они сражаются между собой. Игроку нужно решить-на какой стороне ему воевать, одержать победу и восстановить монархическую империю или все сделать наоборот- окончательно разрушить ее Игра захватывающая-нужно часто принимать молниеносные решения, быть предельно внимательным и проявлять свой интеллект в полной мере.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
Свободное место на жестком диске: 50 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Mount & Blade II: Bannerlord бесплатно



Размер: 35.7 GB


Mount & Blade 2: Bannerlord торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Mount & Blade 2: Bannerlord со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.5.9 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олег Конанов
    Олег Конанов Добавлен: 8 мая 2020 21:48
    Неплохая часть получилась, дух первой сохранен, добавлены некоторые интересные фишки типа аренных боев, где неплохо можно со старту раскачаться. В целом, огромная карта, больше чем в первой. В общем, часть удалась.
  2. Роман90
    Роман90 Добавлен: 9 мая 2020 13:28
    Анонс на игру я видел еще пару лет тому назад и с тех пор поставил себе галочку, что нужно будет посмотреть, что и как здесь. Доволен, что уже на начало карантина игра вышла и мне было чем заняться сидя дома. Игру прошел полностью и могу сказать, что я получил удовольствие от геймплея и от продуманного сюжета. РПГ игры меня всегда захватывали и притягивали и это игра достойный представитель такого жанра.
  3. Вика
    Вика Добавлен: 2 февраля 2021 21:20
    Подскажите после установки игра требует открыит Microsoft Store там он чего не ходит и игра не грузиться только черный экран. Что я делаю не правильно?
    1. Fox_13
      Fox_13 Добавлен: 2 февраля 2021 22:46
      У меня тоже это обновление не грузится, пред идущие работали... А С этой обновой чёрный экран при загрузке и потом ошибка вылетала,короче удалил. Может железо уже не тянет=)
      1. у меня тоже самое железо норм
        у меня тоже самое железо норм Добавлен: 7 февраля 2021 16:49
        у меня тоже самое железо норм