» » Sniper Ghost Warrior Contracts


Sniper Ghost Warrior Contracts скачать торрент

Sniper Ghost Warrior Contracts
Разработчик: CI Games
Издатель: CI Games
Дата выхода: 22 ноября 2019
Обновление: v 1.08
Тематика: Экшн Шутеры
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Sniper Ghost Warrior Contracts от релиз группы Xatab. Игра про снайпера Sniper Ghost Warrior Contracts через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 8.77 GB
Игра состоит из пяти больших локаций, расположенных в Сибири, которая на момент начала игры отделилась от России и стала независимой республикой. Цель – освобождение её от преступного клана, который пришёл к власти. Некое тайное агентство выдаёт герою (профессиональному наёмнику) разные задания – контракты, из которых основные выполнять обязательно, другие предлагаются на выбор игрока. Каждая карта содержит несколько заданий и коллекционные предметы. Предусмотрена возможность выполнения миссий штурмом.


Персонаж располагает снайперскими и штурмовыми винтовками, пистолетами, дронами-разведчиками, минами, аптечками и множеством других вспомогательных предметов. У тактического костюма есть маска, которая сканирует территорию, тем самым помогает увидеть уступы, на которые можно взобраться, зоны эвакуации и личные метки. После апгрейда маска позволит лучше видеть ночью и приобретёт другие полезные возможности.


Улучшается и защита самого персонажа, открываются дополнительные слоты для гаджетов, появляются особые патроны. Отдельное внимание уделяется апгрейду оружия – установка более сильного прицела, добавление подствольника, становится возможным выбрать камуфляж. Игроку придётся рассчитывать расстояние до цели, направление и силу ветра, приспосабливаться к меняющимся условиям.


Для всех улучшений в игре нужны кредиты и жетоны, которые можно заработать, выполняя контракты, а проходя дополнительные задания, появляется больше игровых денег.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4460 / AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon HD 7870 (2GB VRAM)
Свободное место на жестком диске: 13 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз gog от от R.G. GOGFAN
- Версия игры - 1.08 (44326)
- Дополнение:
DLC: SV AMUR
DLC: STURM BODYGUARD 9
DLC: KELL-T
DLC: Positive Vibes Weapon Skin Pack
DLC: Summer's Nostalgia Weapon Skin Pack
DLC: Galaxy Glow
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать Sniper Ghost Warrior Contracts бесплатно



Размер: 8.77 GB


Sniper Ghost Warrior Contracts торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Sniper Ghost Warrior Contracts со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.08 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив