» » The Bard's Tale 4 Director's Cut


The Bard's Tale 4 Director's Cut скачать торрент

The Bard's Tale 4 Director's Cut
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Дата выхода: 27 августа 2019
Обновление: v 1.0.0 (31964)
Тематика: RPG
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать The Bard's Tale 4 Director's Cut от релиз группы Xatab. РПГ игра от 1-го лица The Bard's Tale 4 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 18.09 GB
Игра окунет Вас в красочный и динамичный мир, полный яростных схваток, тактических боев и приключений. Это новое продолжение нашумевшей трилогии позволит более тщательно подойти к настройкам своего персонажа, где можно использовать много новых предметов.


Тьма сгустилась над виртуальным миром и ждет своего часа. Вам придется вступить с ней в схватку, чтобы не стать ее пленником. Многочасовой игровой процесс и 350 озвученных героев сделают приключение увлекательным и незабываемым.


Вы можете настроить игру под себя, выбрав свой индивидуальный стиль действий, сохранять игру там, где удобно именно Вам, самостоятельно подойти к настройке карты и меткам на ней, создать идеально подходящего Вам персонажа. Вашим героем, за которого придется играть, может стать Вор, Маг, Воин или Бард. Каждый персонаж наделен большим набором навыков. В игре появилось не только множество новых атрибутов и вещей, но и увеличилось количество недоброжелателей, появилось еще одно новое и устрашающее подземелье.


В одиночку сражаться очень сложно, поэтому подберите себе подходящую и верную команду, созданную согласно своим предпочтениям. Сделайте Ваш отряд непобедимым, приступив к исследованию городов, холмов, лесов и пустошей. Проявите ум и смекалку в тактических поединках, обыграйте врагов при помощи хитрости и логики. Раскройте все таинственные загадки, заполучив мощное вооружение эльфов, которое сделает Вас могущественным и неподражаемым.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K (4 * 3300) or equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2048 MB) or Radeon HD 7970 (3072 MB)
Свободное место на диске: 26 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
Дополнения:
Four Rewards
Deluxe Edition Bonus

Скачать The Bard's Tale 4 Director's Cut бесплатно



Размер: 18.09 GB


The Bard's Tale 4 Director's Cut торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент The Bard's Tale 4 Director's Cut со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0.0 (31964) игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mon Li
    Mon Li Добавлен: 18 сентября 2019 21:15
    Впервые встречаю пошаговые боёвки от первого лица - это было необычно. Графика радует глаз, система прокачки героя такая разнообразная, что глаза разбегаются - сижу по минут десять и думаю куда дальше-то развивать своего персонажа.
    Отмечу так же юмор в игре - не раз улыбался от смешных фразочек. Кстати, это предаёт игре большего ощущения реальности.
    А вообще, я долго ждал эту игру, поэтому у меня на приподнятом настроении возможно и завышенное мнение. Тем не менее, играю с превеликим удовольствием.
  2. Ruslan2292
    Ruslan2292 Добавлен: 20 сентября 2019 06:51
    Игра довольно-таки неплохая, она действительно на совесть сделана, так что смело могу сказать, что она ТОП, провел в ней не один час, играл за вора, самый наилучший класс, конечно не самый защищенный, зато уйти легко и увороты хорошие.