» » Terminator: Resistance


Terminator: Resistance скачать торрент

Terminator: Resistance
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Дата выхода: 14 ноя 2019
Обновление: v 1.050
Тематика: Экшн
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi7
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Terminator: Resistance от релиз группы Xatab. Шутер от 1-лица Terminator: Resistance через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 12.06 GB
Terminator: Resistance представляет собою компьютерную игру, созданную компанией Teyon из Польши. Представляет собою шутер от первого лица. Игра официально вышла 15 ноября 2019 года в Австралии и Европе, а чуть позднее - 3 декабря 2019 года в Америке. Следует отметить тот факт, что события, имеющие место в игре, не имеют никакого отношения к хронологии и персонажам, принимающим участие в фильмах из киновселенной "Терминатор", полностью игнорируя все события, имеющие место на экране.


Действие игры имеет место в 2028 году, когда компания Скайнет, используя искусственный интеллект делает все для того, чтобы уничтожить человечество. С ними ведет неравную борьбу лишь небольшая группа людей под руководством отставного военного Джейкоба Риверса. Используя силы местного сопротивления в виде подготовленных и закаленных бойцов, игроку предстоит сражаться за будущее всего человечества в тяжелых и кровопролитных боях.


В данный шутер можно играть как на персональных компьютерах и ноутбуках, так и на игровых приставках. В игре доступны все без исключения виды вооружения для того, чтобы сделать игровой процесс наиболее непредсказуемым и захватывающим. Сражения будут иметь место на обширных локациях с непредсказуемой динамикой, не предусматривающей фиксированный уровень сложности с огромным количеством врагов, большинство из которых не имеют ничего общего с, известными по циклам фильмов "Терминатор", машинами.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.050. Добавлено DLC: Infiltrator Mode. Обновлено 02.12.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit (x64)
Процессор: Intel Core i3 4160 @ 3.6GHz/AMD FX 8350 @ 4.0GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 1050/AMD RX 560 or better, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 28 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Версия игры v 1.050 (42950)
- Дополнения:
DLC: Infiltrator Mode (в составе основной игры)
- Язык выбирается в меню настроек игры
- Время установки от 17 минут (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать Terminator: Resistance бесплатно



Размер: 12.06 GB


Terminator: Resistance торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Терминатор резистанс со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.050 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив