» » Star Wars Jedi: Fallen Order


Star Wars Jedi: Fallen Order скачать торрент

Star Wars Jedi: Fallen Order
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 15 ноября 2019
Обновление: v1.02
Тематика: Экшн
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack 
Таблетка: Присутствует {CODEX}
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Star Wars Jedi: Fallen Order от релиз группы Xatab. Сага Звёздные войны джедаи: Павший орден через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 48.38 GB
Сюжетная линия закручивается после III эпизода Звёздных войн, названного "Война клонов" и спустя 5 лет с момента выполнения приказа об истреблении всех членов "Ордена джедаев" под номером 66. На самом деле это не так, что и доказывает главный герой, бывший ученик магистра Кэл Кестис, скрываясь на планете Бракка, под видом обычного рабочего. Но ему приходиться прийти на выручку своему другу по имени Прауф, а после его смерти воспользоваться световым мечом, с желанием отомстить инквизиторам галактической империи 2 и 9 сёстрам, тем самым раскрыть своё местоположение. В итоге ему удаётся сбежать в новой компании с бывшим рыцарем-джедаем Ц. Джандой и пилотом Г. Дритусом на космолёте "Жалящий Богомол".


Они пускаются на поиски тайного места, хранящего списки детей потенциальных джедаев, способных возродить известный орден. Единственная информация содержится в послании Эно Кордовы в памяти дроида BD-1, где говорится об исчезнувшей цивилизации зеффо. С этой одноимённой планеты начинается их долгое путешествие. Начиная с поиска гробницы Эйлрама, полёта на планету густых лесов Кашиик, затем на Илум для изготовления меча и на Датомир на поиски важного артефакта "Астриум", в итоге попадая в заветное хранилище на планете Богано, где он видит страшный эпизод из возможного будущего.


Всё время герой встречает на своём пути многочисленные преграды, это захватившие его в плен охотники за головами, после чего пришлось на время стать гладиатором, ещё нападение огромной птицы Шиио и побег от призванных Сестрой Ночи мумий, а также кровопролитные сражения с сёстрами инквизиции и неожиданное появление Дарта Вейдера.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 55 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
За основу взята лицензия Origin | Deluxe Edition
Версия игры: v1.02 от 15.11.2019
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%

Скачать Star Wars Jedi: Fallen Order бесплатно



Размер: 48.38 GB


Star Wars Jedi: Fallen Order торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Звёздные войны джедаи: Павший орден со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v1.02 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив