» » Калибр / Caliber


Калибр / Caliber скачать торрент

Калибр / Caliber
Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Дата выхода: 2019
Обновление: 0.5.0
Тематика: Экшн Шутеры
Язык интерфейса: Русский
Перевод: Русский
Тип: Лицензия 
Таблетка: Не требуется
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Caliber от релиз группы Xatab. Онлайн шутер Калибр через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 6.92 GB
Калибр на сегодняшний день является достаточно популярной игрой. Ведь трудно не полюбить этот красочный и увлекательный тактический бой в онлайн режиме. Здесь все происходит от третьего лица, а на вашем экране четко и слаженно работает вооруженный спецназ.


Игра представляет собой различные силовые структуры специального назначения (подразделения), причем со всего мира. У каждого отряда есть своя красивая боевая форма, оружие и снаряжение. Стоит отметить, что самой большой популярностью здесь пользуются подразделения, которые выходцы из стран СНГ. Поэтому самые популярные спецназовцы здесь будут из Росси, Украины, Белоруссии и других стран. Связано это с тем, что именно вышеуказанные подразделения впервые выйдут на поле боя данной видеоигры от увлекательного проекта Калибр. Стоит отметить, что присутствующие в игре подразделения невозможно будет встретить в других такого типа играх.


Таким образом, здесь возможно играть за бойцов из России, США, Германии и других. Ведь каждый оперативник здесь по-своему оригинален и уникален. Принимают здесь участие в боях по четыре человека, а это настоящая и сплоченная команда. Состав команды выглядит таким образом: медик, снайпер, боец, штурмовик. Все они обеспечены различными спецсредствами, оружием и другими необходимыми средствами.


Очень разнообразным здесь будет представлен сам игровой процесс. Кроме того, еще в данной игре будут доступными - PvE миссии, а также разнообразные сражения против других игроков. Сочетание и разнообразие бойцов, а также их характеристик, собственно и дает множество вариантов для взаимодействия и на развитие боев. Стоит знать, что все здесь решает именно военная тактика. А поэтому залог победы в игре Калибре заключается в своевременной и грамотной оценке сложившейся ситуации. И, конечно же, сплоченность и командный дух подразделения в борьбе с врагами!
Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.5.0. Обновлено 25.03.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: i3-4xxx и более
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1Gb+ / NVIDIA GeForce GT 9800+, AMD HD 55xx+
Свободное место на жестком диске: 10 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Caliber бесплатно



Размер: 6.92 GB


Калибр / Caliber торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Калибр / Caliber со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия 0.5.0 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость
    Гость Добавлен: 15 ноября 2020 10:06
    калибр подойдет к 32 бит компу?