» » Surviving the Aftermath


Surviving the Aftermath скачать торрент

Surviving the Aftermath
Разработчик: Iceflake Studios Oy
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 19 октября 2019
Обновление: v 1.9.0.6922
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Surviving the Aftermath от релиз группы Xatab. Игра на выживание Surviving the Aftermath через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 1.91 GB
Surviving the Aftermath представляет собою компьютерную игру в жанре стратегии, события которой будут протекать в режиме реального времени. При этом, основным разработчиком данного продукта является шведская компания Paradox Interactive. Основные события будут развиваться на планете Марс, которая представлена в виде бесплодной и безжизненной пустыни. После импровизированного конца света игроку предстоит взять на себя роль миссии, построить поселение, которое впоследствии будет постепенно развиваться и расти для того, чтобы впоследствии предстать в виде процветающей колонии.


Примечательно, что в данной стратегии ресурсы как таковые, на карте представлены в весьма ограниченном количестве. Для того, чтобы их добыть, игроку предстоит хорошенько потрудиться, используя открывающиеся перед ним возможности. В таких обстоятельствах построить колонию, готовую противостоять любым трудностям, будет сложно. Для этого игроку предстоит обеспечить своих колонистов всем необходимым и постепенно, шаг за шагом вернуть цивилизацию в разрушенный мир.


Для достижения поставленных задач, необходимо будет осуществлять процесс изучения локаций на карте, сражаться с бандитами, вступать в диалоги с представителями других общин для налаживания контакта или же напротив начать серьезную и кровопролитную войну за имеющиеся ресурсы и возможности. От принятых решений будет зависеть во многом и конечный результат. Игра отлично подойдет ценителям стратегического жанра и любителям решать непростые задачи.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.9.0.6922. Обновлено 28.08.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel iCore i5-2500K или AMD Phenom II X6 1090T
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 580 или AMD Radeon HD 7870
Свободное место на жестком диске: 4,6 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- Версия игры 1.9.0.6922
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

• Создайте колонию выживших после конца света и управляйте ей. Постройте более 50 уникальных зданий, чтобы справиться со всеми задачами — от сбора ресурсов и сельского хозяйства до исследования мира и защиты колонии. Не забудьте построить Врата, чтобы отправиться в дикий мир за пределами вашей колонии.
• Исследуйте огромный процедурно генерируемый мир с шестью различными биомами, наполненными полезными ресурсами, бандитами и многим другим. В каждой среде созданы уникальные условия, которые влияют на выживание вашей колонии. Будьте бдительны: стихийные бедствия станут настоящим испытанием для выживших.
• Вы можете нанять более 46 уникальных специалистов с различными навыками и мотивацией для управления ресурсами и производством в вашей колонии. Отправляйте их за Врата на научные миссии, поиск ресурсов и бои с разбойниками.
• После конца света вам потребуется принимать тяжелые решения. Возможно, вы не сможете контролировать все в своей колонии, но то, как вы реагируете на ситуации и возникающие события, будет формировать характер новой цивилизации.

Скачать Surviving the Aftermath бесплатно



Размер: 1.91 GB


Surviving the Aftermath торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Surviving the Aftermath со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.9.0.6922 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив