» » Beyond: Two Souls


Beyond: Two Souls скачать торрент

Beyond: Two Souls
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Quantic Dream
Дата выхода: 22 июля 2019
Обновление: Build 5117920
Тематика: Экшн Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi23
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Beyond: Two Souls от релиз группы Xatab. Детективная игра Beyond 2 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 14.24 GB
Джоди Холмс — девушка, ничем не отличающаяся от своих сверстников в физическом плане, с рождения, наделена способностями вступать в контакты с потусторонними силами. Проживая с приемными родителями, девчушка растет, учится, играет. Но, именно в играх она показывает необузданную агрессию, которая может нанести непоправимый ущерб ее сверстникам. По мнению Джоди, ее лучшим другом является Айден — темная душа, враждующая с другими демонами, ненавидящая, кроме них, маленьких детей. Родители, испугавшись за состояние наследницы отдают ее на лечение в подразделение по изучению паранормальных явлений.


Врачам Дейтану Докинз и Коулу Фриману удается научить жить подопечную в гармонии с окружающим миром. Но, когда Дейтана постигает горе — в автомобильной аварии погибает его семья, именно Холмс предстоит наладить связь между погибшими и врачом. Эксперимент прошел удачно, принеся положительный результат. Девушка тяготится пребыванием в лечебном учреждении и постоянно от туда сбегает, попадая в критические ситуации, рискует жизнью, но, Айден, как ангел — спаситель, постоянно выручает ее. Ученые построив портал для общения с миром мертвым, не осознают к какому риску подвергают живущих на Земле.


Орды зомби в любой момент готовы вторгнуться сюда, чтобы уничтожить все живое. Холмс становится стражем, который должен не допустить катастрофы. ЦРУ привлекает девушку в качестве секретного агента, в целях выполнения всевозможных специальных заданий. Станут ли романтические чувства, возникшие к коллеге, препятствием в выполнении поручений, не знает никто.

Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 GB или AMD Radeon HD 7870 с памятью объемом 2 GB
Свободное место на жестком диске: 42,2 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз от PLAZA
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры Build 5117920 (update for 18 June 2020)
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 12 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать Beyond: Two Souls бесплатно



Размер: 14.24 GB


Beyond: Two Souls торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Beyond 2: Two Souls со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия Build 5117920 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария
    Мария Добавлен: 15 сентября 2019 22:02
    Это не просто компьютерная игра, а еще и интерактивный фильм, который позволяет полностью погрузиться в жизнь и переживания главной героини молодой девушки Джоди Холмс. Мистику люблю по жизни, в этой игре ее предостаточно, для кого-то может даже слишком, но именно это и привлекло меня больше всего. Графика, музыкальное сопровождение просто на высоте. От некоторых эффектов и музыки аж мурашки по коже. Игра состоит из множества локаций и периодов жизни главной героини. Проигрывая разные этапы ее жизни, в итоге доходим до логического завершения, но и тут нас ждет приятный сюрприз, концовка может быть разной, все зависит от игрока и принятого им решения. Это довольно неожиданный поворот, но в частности и из-за этого хочется проходить игру снова и снова. Местами были такие тяжелые моменты в игре и мне казалось, что это не игра и я лично переживаю ту или иную ситуацию с Джоди. Ее паранормальные возможности поражают разум. Сплетение экшена с драмой и романтикой добавляют некую пикантность игре.
  2. владимир87
    владимир87 Добавлен: 8 мая 2020 20:41
    В принципе, от игры не ожидал многого, так как не фанат подобного жанра. Больше напоминает фильм, которым можно управлять, чем компьютерную игру. Однако, вопреки этой неприязни, игра мне понравилась. Интересно наблюдать за развитием сюжета, хотя и, должен заметить, что выбор игрока не всегда сильно влияет на его ход.
    Персонажам можно сочувствовать, можно играть практически только ради них. Маловато глав, я считаю, так как в некоторых местах сюжет остался открытым. Особенно понравились финальные главы, где все начинает накаляться и ощутимо хочется узнать концовку. Играбельно, семь из десяти
  3. Packet
    Packet Добавлен: 3 августа 2020 15:44
    Моё сердце бьется сильно от такой Прекрасной игры которую я Видел! Даже не знаю как еще написать про такой шедевр Я просто в шоке в ступор впал когда только зашел и то я очень мечтаю чтобы вторая Часть Вышла игры Она Меня Поразила и многих людей Всем Привет И всем желаю Счастья И играйте Я рекомендую!!! ^^ :D
    1. wolk2018
      wolk2018 Добавлен: 28 октября 2020 17:29
      если ты рекомендуешь.то как установить?