» » Deliver Us The Moon


Deliver Us The Moon скачать торрент

Deliver Us The Moon
Разработчик: KeokeN Interactive
Издатель: KeokeN Interactive
Дата выхода: 10 октября 2019
Обновление: v 1.4.2a-rc-3
Тематика: Аркады Экшн
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Перевод: Английский, Немецкий, Французский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Deliver Us The Moon от релиз группы Xatab. Экшн игра в космосе Deliver Us The Moon через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 4.75 GB
Deliver Us The Moon – симулятор ходьбы с элементами экшена и головоломки. Действия в игре разворачиваются в недалеком будущем. На Земле заканчиваются запасы полезных ископаемых, и человечество находит источники энергии на Луне. Связь с лунной колонией внезапно обрывается. Поэтому правительство отправляет на Луну астронавта-исследователя, чья задача – разобраться с проблемой и спасти людей от вымирания.


Отличительная черта этой игры – атмосфера, созданная с помощью качественной графики и приятного звукового сопровождения. Все элементы, задействованные в оформлении, работают на общее восприятие космических реалий. Эмоции от пребывания в невесомости передаются и через геймплей.


Более половины всего времени игрок будет бродить по коридорам и решать незамысловатые задачки. Параллельно с решением различных ребусов герой будет пытаться понять, что же случилось на базе. Свидетели произошедших событий отсутствуют. Поэтому информацию придется собирать, анализируя обстановку и окружающие предметы (письма, голосовые сообщения, голограммы). В среднем 70% времени астронавт потратит на изучение помещений и вещей, оставленных на базе. Зато на протяжении 30% оставшегося времени обеспечивается максимальная вовлеченность героя в игровой процесс.


Съемка ведется от третьего лица. Самостоятельно изменить расположение камеры не получится. Смена на вид от первого лица происходит автоматически и только в условиях некоторых локаций. К управлению героем придется привыкнуть, так как вне базы астронавт будет находиться в невесомости. Что касается локаций, то здесь все в полном порядке. Надписи на табличках и плакатах переведены на русский язык.
Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 1.4.2a-rc-3. Обновлено 04.05.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core Processor, 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 2GB vRAM
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз GOG от от R.G. GOGFAN
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.4.2a-rc-3 (37763)
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать Deliver Us The Moon бесплатно



Размер: 4.75 GB


Deliver Us The Moon торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Deliver Us The Moon со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.4.2a-rc-3 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив