» » eFootball PES 2021


eFootball PES 2021 скачать торрент

eFootball PES 2021
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Дата выхода: 15 сентября 2020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: Лицензия 
Таблетка: Присутствует (CPY)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать eFootball PES 2021 от релиз группы Xatab. Футбольный симулятор eFootball PES 2021 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 38.64 GB
Футбольный симулятор eFootball PES 2021 от знаменитых Konami Digital Entertainment представил пользователям свое очередную обновленную версию, которая достойна пристального внимания. Стоит отметить, что кардинальных перемен все-же не произошло, остался знакомый приятный глазу интерфейс с качественной реалистичной графикой и основной функционал. В свою очередь, в игре имеется новый ростер команд, игроков, турниров, а также лиг.


Разработчики заметно потрудились над обработкой и улучшением привычного из прошлых версий геймплея. Возникла новая схема управления мячем, а сам геймплей был улучшен относительно тактических особенностей ведения игры. Также, изменения претерпел и угол обзора камеры, это заметно с первых секунд игры. Уцелела кастомизация команд, присутствует возможность игры в одиночном режиме (мастер-лига), доступны и сетевые состязания между игроками. Основная цель eFootball PES 2021 – привести свою команду к неоспоримой победе.


Реалистичная графика позволяет игроку ощутить себя частью команды и выйти на поле в ожесточенной борьбе с командой противника. Физика работы мяча, профессиональные движения игроков и расположение команд на поле, делают данный симулятор лучшим в категории подобных ему. Визуализация настолько приближена к реальности, что на лицах футболистов прослеживаются их узнаваемые с телеэкрана эмоции, а многочисленные татуировки позволяют поверить в то, что рядом с реальные звезды футбола.

Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать eFootball PES 2021 бесплатно



Размер: 38.64 GB


eFootball PES 2021 торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент PES 2021 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив