» » Battletoads


Battletoads скачать торрент

Battletoads
Разработчик: Dlala Studios
Издатель: Microsoft Studios, Rare Ltd
Дата выхода: 20 августа 2020
Тематика: Аркады Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Battletoads (2020) от релиз группы Xatab. Новый Battletoads через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 8.66 GB
Боевые жабы - это перезапуск классической игры с одноименным названием, вышедшей в 1991 году. В свое время игра имела множество поклонников, и спустя 25 лет ее Microsoft Studios решила ее реанимировать. Это игра является аркадным платформером, где вместе с другими игроками можно бороться против монстров и участвовать в гонках. Режимы игры позволяют создать онлайн-кооператив на троих человек либо сражаться в одиночку. Обновленная графика (2,5D) очень яркая и красочная, декорации детально проработаны и создают интересую картинку.


Сюжет игры держится на лягушках-мутантах, которые сражаются с противниками и каждая из которых обладает уникальными супер способностями. Три главных героя – Пимпл, Зитс и Раш получили новые силы и рвутся в бой. Пимпл самый неторопливый, но очень сильный, Раш поражает врагов массивными кулаками, а Зитс мастерски орудует ногами и освоил телепортацию. Также лягушки теперь могут притягивать врагов прицельными ударами языка и имеют больше возможностей для атак. В игре присутствуют старые добрые гонки на гравитационных мотоциклах, что, в свое время, было одной из главных фишок игры.


Игра не является прямым ремейком, это дополненная игра, которую оценят как новые игроки, так и любители оригинальных «боевых жаб». Геймплей сохраняет старую механику, игроку доступны разнообразные уровни и локации. Несмотря на яркую веселую графику, игра сложная и требует особо подхода.

Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Pentium G620
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650 / AMD R7 250x, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 10,5 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
За основу взят релиз от CODEX
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0
Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab

Скачать Battletoads (2020) бесплатно



Размер: 8.66 GB


Battletoads торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Боевые жабы (2020) со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Riziko
    Riziko Добавлен: 19 сентября 2019 13:59
    Когда увидел анонс игры в прошлом году обрадовался. По тизеру конечно ни чего не понятно было. Но когда в этом году показали игровой процесс и как игра выглядит я конечно расстроился. От боевых жаб осталось только сами жабы, да и они выглядят печально. Геймплей медленнее оригинальных игр. Графика как будто для мобильных устройств. Когда игра выйдет я конечно поиграю, но ожидаю худшего.
  2. Я поиграл (Pilski_Pans)
    Я поиграл (Pilski_Pans) Добавлен: 21 августа 2020 01:26
    Из боевых жаб сделали укуренный мультик, в стиле nickelodeon, для маленьких детей и подсунули это людям, которые когда-то любили battletoads. Я представлял современный ремейк/ремастер/ответвление/продолжение: тот же мрачный стиль, 3D, сочные удары, огромные кулачищи, но игру отдали какой-то студии, которая нарисовала ТАКОЕ, что я даже боюсь смотреть. Это кровь из глаз и всего остального. Это не плохая игра, в которую Вы врят ли поиграете
  3. Замок зла
    Замок зла Добавлен: 21 августа 2020 21:19
    ну и гавнище.. так долго ждать и такое разочарование... полные кретины едлали игру... кооператив надеюсь работать будет...