» » Farming Simulator 19 - Platinum Expansion


Farming Simulator 19 - Platinum Expansion скачать торрент

Farming Simulator 19 - Platinum Expansion
Разработчик: GIANTS Software
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 20 ноября 2018
Обновление: v 1.7.1.0 + DLCs
Тематика: Симуляторы
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (ALI213)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Farming Simulator 2019 от релиз группы Xatab. Симулятор фермы Farming Simulator 19 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 7.86 GB
Устав от повседневных городских забот, Вы можете отдохнуть, окунувшись в разноплановый мир сельского хозяйства. Какие семена выбрать, когда их посеять, вносить ли удобрения и в каком количестве, какую технику применить при уборке — это вопросы на которые предстоит дать Вам ответ, почувствовав себя настоящим фермером. Перед началом работы, можете выбрать территорию — Европа или Америка, со всеми вытекающими плюсами и минусами, начиная от температурного режима, влажности и многого другого.


Используя возможности франшизы, предоставляется возможность применить разнообразную сельскохозяйственную технику. Комбайны, трактора, сеялки от "John Deere", "Case IH", "New Holland", "Challenger", "Fendt", "Massey Ferguson", "Valtra", "Krone", "Deutz-Fahr" придут на помощь и помогут собрать просто рекордный урожай. Имеется возможность не только расширять и развивать свое предприятие, но и внедрять новые виды деятельности и сельскохозяйственные культуры. Знание полученные при выращивании овса и льна, улучшат кругозор и повысят практические навыки работы на ферме. По кнопке ниже Вы можете скачать через торрент Фарминг Симулятор 19 без регистрации.


К каждой единице техники существует возможность приобрести навесное оборудование, улучшающее и повышающее возможности технологического парка. После плодотворной работы, есть возможность оседлать рысака, на котором проехаться по близлежащим окрестностям. Для развития фермы, можете привлекать соседей-друзей, вместе с которыми, объединившись в сообщества, двигаться к сельскохозяйственному Олимпу. Но, даже убрав урожай, не забывайте, что его нужно сохранить от непогоды и вредителей, а также выгодно продать.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.7.1.0. Добавлено дополнение: Farming Simulator 19 - Alpine Farming Expansion. Обновлено 14.11.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: 2.5 GHz Intel or equivalent AMD quad-core processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support)
Свободное место на жестком диске: 11.7 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз от CODEX
- Версия игры 1.7.1.0
- Дополнение:
Farming Simulator 19 - Mahindra
Farming Simulator 19 - Anderson Group Equipment Pack
Farming Simulator 19 - HOLMER Terra Variant DLC
Farming Simulator 19 - John Deere Cotton DLC
Farming Simulator 19 - Platinum Expansion
Farming Simulator 19 - CLAAS TORION 1914 Dev Mule DLC
Farming Simulator 19 - CLAAS Dominator 108 SL DLC
Farming Simulator 19 - Bourgault DLC
Farming Simulator 19 - Kverneland & Vicon Equipment Pack
Farming Simulator 19 - Alpine Farming Expansion
Farming Simulator 19 - Season Pass
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
- Создал папку Fix в папке с игрой. В ней текстовой фаил решения требования купить игру
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо.
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.
Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.
Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.

Скачать Farming Simulator 2019 бесплатно



Размер: 7.86 GB


Farming Simulator 19 - Platinum Expansion торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Фарминг Симулятор 2019 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.7.1.0 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив