SCUM скачать торрент

SCUM
Разработчик: Gamepires, Croteam
Издатель: Devolver Digital
Дата выхода: 29 августа 2018
Обновление: v 0.2.45.15357 | Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Китайский
Перевод: Английский
Тип: Лицензия 
Таблетка: Присутствует (CODEX emu.)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Scum / Скам от релиз группы Xatab. Игра с открытым миром Scum через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 32.97 GB
На протяжении многих веков человечеству знаком лозунг: - "Хлеба и зрелищ!" Но, назойливые телешоу надоели обывателю и теперь он требует: - "Крови и зрелищ!" Призом в этой игре будет самое ценное, что есть у человека — жизнь! Телевизионщики идут на все, чтобы повысить рейтинг своих передач, чем болезненней будет рана, чем больше будет мучиться жертва, тем больше будет просмотров, что повысит их место во всевозможных профессиональных перечнях.


В отличие от предыдущих сезонов, участникам предложат уйти с закрытых площадок и переместиться на природу. Густые перелески, практически непроходимые болота и другая пересеченная местность необитаемого острова, станут препятствиями, которые позволят ответить на вопрос кто здесь победитель и мужчина. Ранее известные персонажи и новые заключенные включаются в марафон за зрительские симпатии, благосклонность продюсеров, и шанс выжить даже после смерти. Подарки, слава, жизнь достанутся избранным, забвение и смерть — проигравшим. По кнопке ниже Вы можете скачать через торрент Скам / Scum без регистрации.


Существует возможность выбрать пол, возраст, расу. Громадный выбор вооружения и подручных средств предназначены для собственной защиты, и каждый герой готов, при помощи их, обездвижить своего противника навсегда. Можно выбрать дополнительные настройки и дальнейшее развитие сюжета. Постоянное насилие и реки крови, возможность создать своего героя из состояния в котором мать родила, и доказать себе и всему миру, что даже у маленького и незаметного конторского клерка, есть возможность стать настоящим гладиатором, и победить в этой битве.

Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 0.2.45.15357.
Видео к игре

Системные требования
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Scum / Скам бесплатно



Размер: 32.97 GB


SCUM торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Scum со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 0.2.45.15357 | Early Access игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив