» » Borderlands 3: Ultimate Edition


Borderlands 3: Ultimate Edition скачать торрент

Borderlands 3: Ultimate Edition
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 13 сентября 2019
Обновление: build 6112333
Тематика: Экшн Шутеры
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русские субтитры
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (Crackfix-EMPRESS)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Borderlands 3 от релиз группы Xatab. Игра в стиле шутер Borderlands 3 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 82.93 GB
После трудного рабочего дня или учебы, у Вас появилась возможность побыть в роли супер-героя. Перед которым откроется возможность побывать на нескольких неизведанных планетах: Пандоре, Прометеи, Эден-6, Афины. Пандора представлена выжженной пустыней, поэтому герою придется постараться, чтобы найти воду и пропитание. О Прометеи практически ничего не известно, поэтому встречи с мутантами или неизученными монстрами следует ожидать в любой момент.


Тропические леса Эден-6 скрывают в себе много тайн, на этой планете есть места где не только не ступала нога человека, но также и другого гуманоида. Новые формы жизни, в том числе и не биологической, могут стать не приятным сюрпризом. Откуда на Афинах появился монашеский орден не знает никто, но обитатели планеты не всегда ведут смиренный образ жизни. А получив по щеке, не подставляют другую, а бьют противника в челюсть в ответ.


Для того чтобы остаться в живых, герою придется положиться не только на свои физические качества и подготовку, но и на всевозможные виды вооружения. Его можно покупать, захватывать и совершенствовать. Некоторые из видов имеют функцию самонаведения, могут использовать разные стихии, стреляют одиночными выстрелами и сериями очередей, благодаря регуляторам, имеется возможность экономить энергию или увеличивать объемы урона врагу.


Липнущие заряды, увеличение точности, после начала стрельбы и многие другие боеприпасы и функции станут для вас новинкой. Также, необходимо учитывать, что некоторые виды оружия выходят из строя от перегрева, так что необходимо учитывать их ТТХ, чтобы остаться живым.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 10 (64-bit) (с последней версией пакета обновления)
Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7970 (NVIDIA GeForce GTX 680 2GB)
Свободное место на жестком диске: 90 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз от CODEX
- Удалены все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
- Выведены ярлыки для запуска игры на русском и английском на рабочий стол
- Версия игры v Build 6112333 от 21.01.21
- Дополнения:
Borderlands 3: Booster Pack
Borderlands 3: Butt Stallion Pack
Borderlands 3: Gearbox Cosmetic Pack
Borderlands 3: Gold Weapons Skins Pack
Borderlands 3: Neon Cosmetic Pack
Borderlands 3: Retro Cosmetic Pack
Borderlands 3: Toy Box Weapons Pack
Borderlands 3: Moxxi's Heist of the Handsome Jackpot
Borderlands 3: Guns, Love, and Tentacles
Borderlands 3: Bounty of Blood
Borderlands 3: Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck
Borderlands 3: Season Pass
Borderlands 3: Digital Deluxe Extras
Borderlands 3: Designer's Cut
Borderlands 3: Amara Final Form Pack
Borderlands 3: Zane Final Form Pack
Borderlands 3: Moze Final Form Pack
Borderlands 3: FL4K Final Form Pack
Borderlands 3: Season Pass 2
- Время установки 15 минут (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать Borderlands 3 бесплатно



Размер: 82.93 GB


Borderlands 3: Ultimate Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Бордерлендс 3 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия build 6112333 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Егор
    Егор Добавлен: 20 сентября 2019 10:04
    Выхода игры дождался, теперь будем ждать взлома, всё таки денуво. В игру влюбился с выхода первой части, хоть и в мультяшном варианте, но с интересным сюжетом и кучей разнообразного оружия. Все серии игр играл по несколько раз с большим удовольствием. Надеюсь эта часть оправдает мои ожидания.
  2. Арчибальд
    Арчибальд Добавлен: 20 сентября 2019 16:00
    Мне не особо сильно франшиза Borderlands импонирует, потому что у нее движок и графика странные, причем как были, так и есть. Некоторые говорят, что в этом вся крутость игрухи, но меня данный факт напрягает. Такое впечатление, что в мульте сидишь, а я не любое подобное дело. Ну а что касается самой игры, то сделано на очень хорошем уровне, достойно, особенно мне начало нравится, когда замес происходит в небольшом городке. Можно выбрать одного из трех геров (искателей Хранилища) для прохождения: Амаро, 34ЛП, Зейн и Моус. Ну а дальше вас ждет все та же умопомрачительная баталия на огромных просторах указанных планет
  3. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 20 сентября 2019 17:16
    Графика в новой части очень порадовала, геймплей же остался на стабильно высоком уровне, так что моя оценка пока что только положительная, играть можно и нужно, поэтому смело качайте.