» » Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition


Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition скачать торрент

Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018
Обновление: v 1.5.3 + DLCs
Тематика: Экшн RPG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (EMPRESS)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Assassin's Creed: Odyssey от релиз группы Xatab. Экшн игра Assassin's Creed: Odyssey через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 55.17 GB
Ассасин Крид: Одиссея - это игра, сочетающая в себе два взаимосвязанных жанра - рпг и экшн. Разработана мультимедийной студией Юбисофт Квебек и впоследствии издана компанией Юбисофт. Релиз игры состоялся в октябре позапрошлого года для пк и игровых приставок. Одиссей является одиннадцатой по счету частью серии игр Assassin's Creed.


Игровые события разворачиваются в 431 году до нашей эры. Между полисами древней Греции идет непрерывная борьба за господство как на море, так и на суше. Сюжет затрагивает историю войны, получившей название Пелопонесской. Игроку предстоит два варианта персонажей на выбор: брутального наемника по имени Алексис или не менее смертоносной девушки Кассандры. Игрок будет сражаться либо на стороне Афинской демократии, что возглавляет Делосский союз, либо на стороне военизированного города-государства Спарты, возглавляющего другой союз, именуемый Пелопонесским.


Брату или сестре (в зависимости от того, кого выберет игрок) предстоит осуществить попытки воссоединения с собственной семьею после того, как в раннем детстве по приказу оракула из Спарты, они оба были скинуты с высокого обрыва родным отцом. Также игроку предстоит справиться с тяжелой и непосильной задачей, искореняя злостный Культ Космоса, что охватил весь древнегреческий мир.


Это будет сопровождаться обнаружением могущественных артефактов и монстров, известных со времен Атлантиды. Пользователю предстоит пройти сложный и тернистый путь, а на каждом шагу его будут поджидать трудности и неожиданные препятствия. В процессе прохождения игроку доведется столкнуться с легендарными историческими личностями той эпохи (к примеру, Геродот, Перикл, Сократ и так далее).
Торрент перезалит. Исправлена проблема с анимацией. Обновлено 03.04.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Свободное место на жестком диске: 98,5 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
» За основу взят Uplay-Rip
» Удалены все озвучки кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры - 1.5.3
» Установлены все дополнения
Assassin's Creed Odyssey - Season Pass
Assassin’s Creed Odyssey – Legacy of the First Blade
Assassin’s Creed Odyssey - The Fate of Atlantis
» Время установки 15 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать Assassin's Creed: Odyssey бесплатно



Размер: 55.17 GB


Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Ассасин Крид: Одиссея со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.5.3 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vepkhvia
    Vepkhvia Добавлен: 20 октября 2020 18:49
    Xoroso Rabotaite
  2. евгений
    евгений Добавлен: 9 ноября 2020 11:06
    отличный сайт удачи вам