» » Resident Evil 2 Remake


Resident Evil 2 Remake скачать торрент

Resident Evil 2 Remake
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd
Издатель: CAPCOM
Дата выхода: 25 января 2019
Обновление: v 1.02 + DLCs
Тематика: Экшн Зомби Хоррор
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Resident Evil 2 Remake / BIOHAZARD RE:2 от релиз группы Xatab. Постапокалиптическая игра Resident Evil 2: Remake через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 16.26 GB
Ремейк культовой игры, изданной в 1998 году и сумевшей собрать миллионы фанатов по всему миру. Студия "Capcom" подарила возможность игрокам наблюдать за всем процессом от третьего лица, разместив камеру за плечи героев. Персонажи выглядят совершенно иначе - они потеряли всю свою кукольность и теперь более похожи на живых людей. Тщательно проработанные локации делают погружение в геймплей максимальным. Звук заметно стал лучше - попадание каждой пули в гниющую плоть зомби слышится максимально натурально, поэтому лучше всего играть в наушниках.


Авторы не оставляют попыток напугать людей: постоянная темнота, грамотная игра со светом и тенью, безуспешные попытки разглядеть, что же такое рычит вдалеке заставляют биться сердце чаще. Монстры бегают заметно быстрее, из-за этого нет возможности расслабиться и секунды, но спасение от них все же есть, можно спрятаться дома и заколотить окна, что еще лишний доказывает, насколько разработчики повысили возможности взаимодействовать с лишним миром.

Пропатчено до версии - v 1.02. Добавлены DLC. Обновлено 03.05.2019 г.
Видео к игре

Системные требования
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Resident Evil 2 Remake / BIOHAZARD RE:2 бесплатно



Размер: 16.26 GB


Resident Evil 2 Remake торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Резидент Ивел 2: Ремейк со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.02 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив