» » Total War: Three Kingdoms


Total War: Three Kingdoms скачать торрент

Total War: Three Kingdoms
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Издатель: SEGA
Дата выхода: 23 мая 2019
Обновление: v 1.1.0 + DLCs
Тематика: Экшн Стратегии
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Total War: Three Kingdoms от релиз группы Xatab. Историческая стратегия Total War: Three Kingdoms через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 14.21 GB
Древний Китай шатается и трещит по швам, три правителя не могут определиться кто из них главнее. Государства У, Шу, Вэй готовы стереть с лица Земли не только армии противника, но и все его поселения вместе с мирными жителями. Практически две тысячи лет назад Эпоха Троецарствия ставит под угрозу вопрос существования великого государства. Придворный историк Чень Шоу подробно описал указанные события, которые легли в основу происходящих действий. Каждый имеет право выбрать один из двух режимов — классический или романтический.


Поведение на поле бое — основное отличие этих режимов. На полях битв основные герои появляются как одиночные юниты и без своих телохранителей. Они принимают бой против сотен противников, но могут выстоять, в том числе и благодаря использованию приемов ушу. Игрок имеет возможность переписать историю летописи, направив войска или героя не на очередной штурм, а на изготовление подкопа под стены крепости, для тайного проникновения в город. Тактика и постоянные маневры окажут помощь в классическом режиме, не только при превосходстве армии, что поможет в очередной раз одержать победу. Исторические тексты легли в основу событий на поле боя, «Записи о трех царствиях» - классический учебник по тактике и стратегии. По кнопке ниже Вы можете скачать через торрент Тотал Вар: Троецарствие без регистрации.


События разворачиваются в семидесяти провинциях, разделенных на сто восемьдесят семь регионов, каждый из которых отличается от другого ландшафтом, пересеченностью местности, климатическими условиями, населенностью, что необходимо учитывать при организации предстоящего сражения. Победит не только сильнейший, а тот-кто владеет тактикой и стратегией.

Торрент перезалит. Добавлено дополнение KINGDOMS - Reign of Blood.
Видео к игре

Системные требования
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Total War: Three Kingdoms бесплатно



Размер: 14.21 GB


Total War: Three Kingdoms торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Тотал Вар: Троецарствие со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.1.0 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Антон2019
    Антон2019 Добавлен: 16 сентября 2019 21:54
    Обожаю серию Total War. Играл практически во все игры из этой серии. Данная игра Three Kingdoms мне тоже очень понравилась. Историческая тематика, как всегда, хорошо продумана и смотрится интересно. Также отличная графика и что мне особенно приятно, понятный интерфейс и управление, к которому уже привык в других играх серии. Небольшие отличия только к лучшему, так как разнообразят игры, но не нагружают необходимостью долго разбираться в управлении игрой.
  2. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 20 сентября 2019 16:33
    Очередная действительно крутая стратегия, которая на этот раз посвящена Древнему Китаю. Меня данная тематика интересовала всегда, поэтому решил окунуться в масштабные сражения тех времен. Думаю, что тут и говорить нечего - этот Total War, который растет от игры к игре, поэтому играю с большим удовольствием. Графику подтянули, масштабы битв стали еще больше.