» » God's Trigger


God's Trigger скачать торрент

God's Trigger
Разработчик: One More Level
Издатель: Techland Publishing
Дата выхода: 18 апреля 2019
Обновление: v 1.2.58779
Тематика: Экшн
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack  от RG Catalyst
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать God's Trigger от релиз группы Xatab. Кровавая экшн игра God's Trigger через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 2.93
Двум героям предстоит сразиться с четырьмя всадниками Апокалипсиса, чтобы избежать мировой гибели человечества. Этими героями выступают ангел Гарри и демонесса Ида, поэтому игра, в первую очередь, создана для двух игроков. Однако ее прохождение возможно в качестве только одного из них, но лишь на первых уровнях, а потом уже не победить всех врагов без напарника. Особенность объединения сил ангела и демонессы объясняется тем, что по факту им предстоит сразиться с Богами, против которых только силы ангела или демона не достаточно. По ходу игры герои узнают от каждого побежденного всадника информацию о локализации следующего противника, таким образом, переходя от одного к другому.


Вся игра напитана обилием крови, невероятных способов расправы со злодеями, множеством способностей и приемов, количество которых с каждым уровнем увеличивается, а также интересна индивидуальность каждого из игроков. Гарри имеет меч, одним ударом которого пробивает даже самых сильных врагов, он также может на несколько секунд останавливать время и становиться невидимым и многое другое. Демонесса имеет цепь, ударом которой на расстоянии также пробивает врагов, а еще она может телепортироваться на некоторое расстояние или завладеть разумом противника, чтобы тот убивал своих сослуживцев.


Все действия в игре происходят стремительно, а перемещения героев по узким лестницам только увеличивают данный эффект. Все уровни прохождения игры резко отличаются между собой, одни злодеи сменяются другими, общая обстановка также невероятно изменчива.

Видео к игре

Системные требования
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать God's Trigger бесплатно



Размер: 2.93


God's Trigger торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент God's Trigger со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.2.58779 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив