» » PC Building Simulator


PC Building Simulator скачать торрент

PC Building Simulator
Разработчик: Claudiu Kiss
Издатель: The Irregular Corporation
Дата выхода: 29 января 2019
Обновление: v 1.9.5
Тематика: Симуляторы
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Отсутствует
Тип: RePack 
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать PC Building Simulator от релиз группы Xatab. Симулятор сборки PC Building Simulator через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 3.49 GB
Дядя оставил убыточную мастерскую, которую опытный программист должен превратить в прибыльное дело. В мастерской имеется ПК на почте которого компьютерщика ожидает первый заказ. На начальных этапах работа оказывается более чем простая "заменить видеокарту", "прочистить процессор от пыли" и т.д., но, чем выше становится мастерство, тем сложнее будут задания.


Если программист выполнит задание и клиент останется недоволен - он поставит низкую оценку,от чего рейтинг начнет падать, поэтому заказы будут становится все меньше и состояние начнет уменьшаться. Требуется предельное внимание и концентрация чтобы не упустить малейших деталей! Каждый винтик необходимо откручивать собственноручно, следить за правильной установкой деталей, внимательно читать пожелания клиентов и их бюджет. Если все хорошо, банк может выдаст небольшой кредит на расширение. И вот уже 2 рабочих места с помощью которых работа идет в два раза быстрее! Главное не жалеть деньги на инструменты и закупать постоянно всё необходимое.


СПАМ и необычные письма посетителей будут сыпаться на почту, важно сохранять концентрацию, не отвлекаясь на бесполезные вещи. По ходу работы появляются возможности изменять пространство, покупая новую мышь, клавиатуру, наушники.


Со временем заказы начинают осложняться и дядя потребует своей доли за мастерскую. Выкупая по частям предприятие, открываются возможности подстраивать все под себя, например изменить название. При кризисе и полной потери денег выдается 1000 долларов, чтобы программист не отчаивался и смог поднять бизнес на прежний уровень.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Athlon X4 740 (or equivalent)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon R9 285 (2048 MB)
Свободное место на жестком диске: 24,3 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз от GOG
- Версия игры 1.9.5
- Дополнения:
PC Building Simulator - Razer Workshop
PC Building Simulator - Overclocked Edition Content
PC Building Simulator - Good Company Case
PC Building Simulator - Deadstick Case
PC Building Simulator - Galaxy Edition Case
PC Building Simulator - Republic of Gamers Workshop
PC Building Simulator - NZXT Workshop
PC Building Simulator – Overclockers UK Workshop
PC Building Simulator – Esports Expansion
PC Building Simulator – AORUS Workshop
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать PC Building Simulator бесплатно



Размер: 3.49 GB


PC Building Simulator торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент PC Building Simulator со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.9.5 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив