» » Rebel Galaxy Outlaw


Rebel Galaxy Outlaw скачать торрент

Rebel Galaxy Outlaw
Разработчик: Double Damage
Издатель: Double Damage
Дата выхода: 13 августа 2019
Обновление: v 1.11
Тематика: Экшн Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский,
Перевод: Английский
Тип: RePack 
Таблетка: Не требуется
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Rebel Galaxy Outlaw от релиз группы Xatab. Космическая экшн игра Rebel Galaxy через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 7.69 GB
После трудного рабочего дня или учебы, некоторые пожелают заняться активным отдыхом, другие же захотят сесть в кресло пилота космического корабля. Необъятные звездные просторы, не изученные галактики, заселенные гуманоидами и монстрами, возможность переместиться в недалекое будущее, создадут массу новых, неизгладимых впечатлений. Пилоты относятся к элите, к так называемым "голубым воротничкам", и им постоянно необходимо будет доказывать свое преимущество друг перед другом, союзниками, и прежде всего, перед врагами.


Галактика "Outlaw" взбунтовалась, и на фоне видимых врагов, не желающих более подчиняться видимому Центру, есть и скрытые, которые маскируются, и не отличаются от законопослушных граждан. Музыкальное сопровождение и шумовые эффекты дадут ощутить открытый космос каждой клеточкой Вашего организма. А, закрыв глаза, переместитесь из уютной комнаты своего дома в аскетическую каюту боевого космического корабля. Множество боев, со всевозможными противниками, сольются в мозаику войны. И, ни создатели, ни Вы не сможете угадать кто выйдет победителем. Но, даже проиграв одну битву, Вы можете выйти победителем сражения. Устав, от стрельбы по противнику, можете сразиться с ним за бильярдным столом или сыграв партию в кости. Каждый выигрыш принесет бонусы, которые будет возможность использовать в основной игре.


Рев космического двигателя на взлете, таинственное молчание космоса при полете между планетами, встреча с неизвестным, на неизученных планетах — то, что может пощекотать нервы, и увеличить уровень адреналина. "Вперед, к победе!"

Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon X2 (2.8 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 1 ГБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 4.0
Звуковая карта: 16-разрядная, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
DirectX: 11.0
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Rebel Galaxy Outlaw бесплатно



Размер: 7.69 GB


Rebel Galaxy Outlaw торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Rebel Galaxy со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.11 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив