» » Mordhau


Mordhau скачать торрент

Mordhau
Разработчик: Triternion
Издатель: Triternion
Дата выхода: 29 апреля 2019
Обновление: v 1.0 | Build 3779506
Тематика: Экшн Шутеры
Язык интерфейса: Русский, Английский,
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (PLAZA)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Mordhau от релиз группы Xatab. Средневековый многопользовательский слешер Mordhau через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 7.19 GB
Вам кажется, что Вы пришелец из прошлого. Плох управляете автомобилем, но легко справляетесь с конем, по ночам Вам сняться не современные гаджеты, а рыцарские бои, то тогда, эта игра именно для Вас. Выбрав себе героя, можете начать совершенствовать его боевые качества, для того чтобы стать не непобедимым бойцом. Став наемником, выполняя определенные задачи, будете получать вознаграждение, за которое появится возможность приобретать пропитание себе и своему коню, покупать латы и мечи, а также проводить множество других операций, которые будут необходимы для одержания победы.


Именно ее вкус, отдающий кровью и потом, с видом поверженного врага, лежащего у Ваших ног, помогут поднять уровень адреналина, и отвлечься от блеклых, унылых будней. Передвижения на большие расстояния в пешем порядке и на конях, преодоление бурных водных потоков и неприступных гор, участие в осадах крепостей заставят принимать быстрые решения, от которых будет зависеть исход боя. Но, даже проиграв отдельную схватку, не расстраивайтесь, ведь проигранный бой - это не проигранная война. Действия в вымышленном мире очень реалистичны. Вступив в отряд, численность которого может достигать 64 наемников, вы окунетесь в увлекательный мир рыцарских боев, турниров и жизни без мобильных телефонов и интернета.


Небольшие сражения будут чередоваться глобальными войнами, что не даст возможности заскучать. Кооперативный режим поможет почувствовать плечо друга, пришедшего на помощь в трудную минуту. Функция ближнего и дальнего боя поможет испытать как меч с алебардой, так и лук со стрелами.

Видео к игре

Системные требования
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Mordhau бесплатно



Размер: 7.19 GB


Mordhau торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Mordhau со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0 | Build 3779506 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Riziko
    Riziko Добавлен: 15 сентября 2019 16:38
    Отличная игра про средневековье, и к тому же онлайновая. Разнообразие классов, оружия и режимов игры. Графика здесь не на первом плане, хотя выглядит хорошо. Здесь главное геймплей, механика боя не сложная, но с первого раза не получится освоить. Советую.