» » A Plague Tale: Innocence


A Plague Tale: Innocence скачать торрент

A Plague Tale: Innocence
Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 14 мая 2019
Обновление: v 1.05
Тематика: Экшн Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack  от RG Механики
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать A Plague Tale: Innocence от релиз группы Xatab. Приключенческий экшн A Plague Tale через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 12.65 GB
Если Вы устали от современной жизни в мегаполисе, и появилось желание побывать в средних веках, то эта игра именно для Вас. Отсутствие инфраструктуры, общественного транспорта, мобильных телефонов и интернета — то, что заставит Вас думать и самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть не только Ваша жизнь, но и жизнь близких, а возможно и всего человечества. Франция участвует в Эдвардианской войне. Внешние враги истребляют население королевства, грабя ранее богатые города и поселения. Но, невидимый враг еще страшнее — это чума, которая беспощадна к богатым и бедным, старикам и юношам.


Трупы умерших и убитых устилают землю, что привело к распространению популяции крыс, разносящих эпидемию в отдаленные уголки Франции. Амиции только исполнилась пятнадцать лет, но она уже вынуждена сама заботиться не только о себе, но и своем младшем брате. Гуго, как и все дети, не любит слушать старших, и постоянно попадает в переделки. Брат и сестра должны стать центром сопротивления, который должен дать бой всем врагам. Однако, Инквизиция считает их представителями темных сил, и пускает своих агентов, для установления места их нахождения, задержания и казни.


Свет и огонь помогут героям в борьбе с громадными полчищами серых крыс, а также представителями Святого Престола. Основным героем является девушка, но без помощи своего брата, которому дает отдельные поручения, не способна выполнять задания и проходить этапы. Крысы, Инквизиция и свет неотрывно связаны друг с другом, поэтому будет необходимо проявлять смекалку и логическое мышление. Днем страшны солдаты-фанатики, ночью — крысы.

Торрент перезалит. Обновлено до версии - 1.05. Обновлено 22.08.2019 г.
Видео к игре

Системные требования
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать A Plague Tale: Innocence бесплатно



Размер: 12.65 GB


A Plague Tale: Innocence торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент A Plague Tale: Innocence со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.05 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex228
    Alex228 Добавлен: 17 сентября 2019 16:06
    Удивили французы хорошей игрой, такая проработка и идея интересные, изучать этот мир оказалось не легким делом. Тебе постоянно нужно сидеть в тени, волочить за собой ребенка, и бежать, бежать, бежать от ненавистников. Прошел ее с большим удовольствием, давно не было такой годноты. Поставилась она без проблем, никаких фризов и лагов не обнаружилось.