» » Project 5: Sightseer


Project 5: Sightseer скачать торрент

Project 5: Sightseer
Разработчик: Tasharen Entertainment Inc.
Издатель: Tasharen Entertainment Inc.
Дата выхода: 16 августа 2019
Обновление: v 19.08.16.0
Тематика: RPG Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Не требуется
Тип: RePack 
Таблетка: Вшита
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Project 5: Sightseer от релиз группы Xatab. Приключенческая игра Проект 5: Sightseer через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 0.507 ГБ
Истощение запасов полезных ископаемых является одной из основных угроз существованию человечества. Готовы ли почувствовать себя Богом и создать мир с чистого листа, способны ли будете противостоять жестокому, агрессивному миру, который ежесекундно будет приносить новые сюрпризы? Если да, то эта игра именно для Вас. Задаваясь принципами игры, должны осознать, что даже являясь практически Богом-отцом, подвержены опасностям, готовым доказать Вашу смертность. Главная задача — выжить, а для этого проводить постоянные исследования новых территорий, для поиска воды, продуктов питания и полезных ископаемых.


Создав аванпост, не забывайте о своих лабораториях, ведь современные технологии помогут добывать ресурсы различными способами. Одни из них, являющиеся полезными ископаемыми, добыть просто, другие, прежде всего необходимые для производства оружия, возможно синтезировать или обогатить, очистить, только в специальных лабораториях. Пойдете ли по простому, быстрому пути и создадите "грязную бомбу" или обогатите уран, для создания сверх-бомбы, решать только Вам.


Оружие постоянно должно быть наготове, ведь придется защищать свои достижения. Объединившись с друзьями, сможете противостоять любому противнику или агрессору. Сделав открытие, сможете присвоить ему свое имя, открыв новую территорию — назвать ее. Однако, не забывайте, что не только открытые враги, но и товарищи могут проявить хитрость и коварство, воспользовавшись Вашими открытиями.


Начав со строительства одной базы, в последующем сможете создать их целый комплекс. Используйте для передвижения роверы, лодки и квадрокоптеры.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Dual-core Intel i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: : NVIDIA GTX 560
DirectX: Версии 11
Свободное место на жестком диске: 1200 MB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
Путь установки не должен содержать русских символов!

Скачать Project 5: Sightseer бесплатно



Размер: 0.507 ГБ


Project 5: Sightseer торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Проект 5 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 19.08.16.0 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пантера
    Пантера Добавлен: 8 января 2021 09:13
    Спасибо отличный сайт и раздача всегда есть.