» » Control


Control скачать торрент

Control
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Дата выхода: 27 августа 2019
Обновление: v 0.0.269
Тематика: Экшн Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack  от RG Механики
Таблетка: Не требуется
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Control от релиз группы Xatab. Игра 2019 года Control через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 17.96 GB
С детства решив посвятить себя борьбе за справедливость, Джесси, повзрослев, решила посвятить себя борьбе с преступностью. Фейден, поступив на службу в Федеральное Бюро Контроля, прежде всего, преследует свои личные цели. Девушка начала проводить собственное расследование, наличие служебного удостоверения, дающего неограниченные полномочия, оказывает ей в этом громадную помощь. Смерть директора Бюро Захарии Тренча вызывает много вопросов, ответы на которые указывают, что совершено убийство.


Указанное происшествие благотворно сказывается на продвижении по служебной лестнице - ее назначают руководителем ФБК. Это вызывает у нее недоумение, и зависть у ее коллег. Героиня узнает, что специальная служба находится практически под полным контролем внеземной цивилизации. Какую цель преследуют "Шипящие", не знает никто. Новый директор Бюро решила взять ситуацию под контроль, и освободится от гнета инопланетян.


У нее есть союзники, но и они преследуют свои цели. Здание буквально напичкано лабораториями, в которых проводятся секретные эксперименты. Разворачивающиеся события происходят около и внутри громадного здания, который получил у местных жителей название "Старейший дом". Когда и кто его построил на Манхэттене не известно, но в Нью-Йорке он пользуется дурной славой.


Другого нельзя ожидать от здания, чья архитектура постоянно меняется. Супер-оружие, сверх-способности, возможность перемещаться по воздуху, пригодятся Вам для одержания победы.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Intel Core i5-4690 или AMD FX 4350 и лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 280X и лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
Версия игры: v0.0.269 build 9979 (FINAL).

Скачать Control бесплатно



Размер: 17.96 GB


Control торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Контроль со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 0.0.269 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван
    Иван Добавлен: 13 сентября 2019 20:56
    Достаточно долго ожидал выпуска той игры. И вот наконец-то. До выхода смотрел предварительные обзоры, смотрел трейлеры. Думал будет просто новый шедевр, с отличным геймплеем и сюжетом. Но на деле все чуть не так. Во-первых, очень заметно, что при создании игры была жёсткая нехватка бюджета. Заключается это в сюжете, в глупости npc ну и так далее. Во-вторых, все видео в игре смотреть не интересно, поэтому о сюжете понятия вы иметь не будете. Но вот система разрушения тут просто необыкновенная. Каждый листик со стола слетает как настоящий, все трубы ломаются. Очень реалистично. Поиграть стоит однозначно
  2. Maks
    Maks Добавлен: 15 сентября 2019 17:00
    Игрушка неплоха, не думал, что очень сильно зацепит. Сделано стильно, красиво. При игровом процессе главная героиня двигается плавно, интересная механика задействована, не зря ее пришлось долго ожидать. Много интересных отсылок на другие игры, как я понял. Атмосфера в игре, это наверное самое лакомое, так как она необычна и загадочна. Ты с интересом проваливаешься в данный тебе игровой мир, изучаешь его с небольшой дрожью и заинтересованность. Графика не кусачая, сочная, ничего не лагает и кат сцены хорошо реализованы. Идея и сюжет не дают скучать, сколько бы мрака и одиночества в этой игре не было, ибо так специально сделано, разработчики все продумали)
  3. Riziko
    Riziko Добавлен: 17 сентября 2019 09:00
    Многими ожидаемая игра наконец вышла. Визуально и технически к игре нет претензий, выглядит и играется все на отлично. Радует что много всяких пасхалок и отсылок к разным играм и персонажам и даже целым вселенным. Отмечу хорошую оптимизацию, игра работает плавно даже на средних ведрах. В целом для одного прохождения и погружения в историю очень хорошо подходит.
  4. avgard8011
    avgard8011 Добавлен: 20 сентября 2019 13:36
    Я в принципе-то не сторонник просиживать часами за играми, я человек деловой. Делу, как говорится, время, потехе час. Но иногда на работе за целый день так измотаешься, что просто необходимо дать отдых нервной системе, клетки которой, как утверждают медики, не восполняются. Посидел за этой игрой некоторое время, и снова равновесие восстановилось, настроение улучшилось, жизненный тонус подскочил вверх. Нет, игры, все-таки, нужны!