» » World War Z - Goty Edition


World War Z - Goty Edition скачать торрент

World War Z - Goty Edition
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: MadDog Games, Focus Home Interactive
Дата выхода: 16 апреля 2019
Обновление: v 1.70 + DLCs
Тематика: Экшн Зомби Хоррор
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать World War Z - Goty Edition от релиз группы Xatab. Постапокалиптическая игра World War Z через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 20.62 GB
Это игра, созданная на основе известного фильма, который в свою очередь был снят по мотивам одноименной книги. Но от фильма игра очень отличается, ведь если в кино герои должны были сбежать и выжить, то в игре им предстоит самим вступать в настоящий бой. В мире игры случился зомби-апокалипсис и теперь игроком стоит сложная задача - выжить самому и уничтожить всех оживших мертвецов. А выживать игроку придется в сложнейших миссиях в крупнейших мировых мегаполисах: Нью-Йорке, Токио, Москве и Иерусалиме.


Чтобы победить игрок может использовать, как все многообразие оружия, что ему предоставлено, так и особенности окружающей среды. Кроме того, в распоряжении геймера есть разнообразные ловушки и специальные барьеры, способные остановить зомби. А арсенал игроку пригодится, ведь у толп мертвецов есть искусственный интеллект, которые и движет массы зараженных. Но не стоит недооценивать зомби, они бывают нескольких уровней и порой отбиться будет сложно, как от целой толпы, так и одного, но сильного врага.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.70. Обновлено 27.07.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Core i3-3220/AMD A10-5700
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: : NVIDIA GF 650Ti / Intel 630 / Radeon HD 5870
Звуковое устройство, совместимое с DirectX
Свободное место на жестком диске: 30,8 GB + 5 GB для установки
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз EpicStore-Rip от =nemos=
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.70
- Дополнения:
World War Z - Undead Sea DLC
World War Z - Kill It With Fire
Horde Mode Z
World War Z – Signature Weapons
- Время установки 25 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать World War Z - Goty Edition бесплатно



Размер: 20.62 GB


World War Z - Goty Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент игру Война миров Z со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.70 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Roboz
    Roboz Добавлен: 15 сентября 2019 16:26
    Игра напоминает всеми любимую left 4 dead, только от 3-его лица. Как такового сюжета в ней нет, мы в компании 3-их ботов или же своих друзей пытаемся добраться из точки А в точку Б. Графически игры выглядит хорошо, оптимизация тоже хорошая, на среднем пк уверенно пойдет. Сам геймплей довольно простой, но в компании друзей довольно интересно, не надоедает. С ботами конечно может быстро надоесть. В процессе игры можно использовать всякие примочки типа турелей, которые помогают при наступлении волн зомби. В общем игра чисто для кооперативного прохождения и для тех кому поднадоел left 4 dead.
  2. Стас Демин
    Стас Демин Добавлен: 20 сентября 2019 09:11
    Очень понравилась «игрушка» целый вечер не отходил. Управление легкое, графика достойная, выбор оружия большой.
    По сюжету кажется достаточно обычный «шутер», но достаточно много всяких приятных моментов, включение механизмов, несложные загадки и задания, причем на экране постоянно присутствуют подсказки, что необходимо сделать.
    Игра довольно разнообразна, в каждом уровне чувствуется своя, на мой взгляд, отлично созданная атмосфера и «прорисовка», даже ощущения какие-то появляются.
    «Зомбаки» обычные – убиваются в основном легко, но есть и посложнее противники. Можно прокачивать своего героя полученными очками, улучшать навыки и т.д.
    Проект затягивает, играть интересно.
  3. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 20 сентября 2019 16:39
    Постапокалиптические игры я действительно люблю, они позволяют окунуться в зловещую атмосферу мертвого мира, где хозяйничают зомби и смерть. Игра достаточно быстро проходится, что я считаю большим минусом, поскольку в такое хочется поиграть подольше, зато вот графика и атмосфера реально на высоте, из-за чего я игру всё-таки в положительном ключе оцениваю.
    Геймплей назвать необычным я не могу, здесь достаточно стандартные механики, которые не удивляют, но от данного проекта я чего-то сверхъестественного не ждал - играть можно с удовольствием, и то хорошо, так что советую попробовать.