» » Generation Zero


Generation Zero скачать торрент

Generation Zero
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios
Дата выхода: 26 марта 2019
Обновление: v 2019899
Тематика: Экшн Шутеры
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Шведский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Generation Zero от релиз группы Xatab. Игра с открытым миром Generation Zero через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 10.20 GB
Стрелять по неподвижным мишеням не интересно, но когда на их месте окажется коварный враг, намеревающийся уничтожить все человечество, игра приобретает патриотический смысл. Сев в невидимую машину времени, переместитесь примерно на сорок лет назад и окажитесь в стабильной Швеции.


Прекрасные природные ландшафты, не задетые урбанизацией, станут полем битвы с полчищами механических монстров. Несметная армия машин вторглась на Землю, какие цели, кроме уничтожения людей, они преследуют, предстоит выяснить Вам в одиночку или подключить к этому еще троих друзей. Действительность приближенная к реальности, постоянная смена дня и ночи, сложные климатические условия, искусственный интеллект, выдающий непредсказуемые задания, добавят колорит игре. Ваша главная задача остаться живым, для того, чтобы испортить существование незваным агрессорам.


Действуя как партизан, думая логически, стараясь не принимать скоропалительных решений, Вы станете настоящим патриотом, умеющим совершать диверсии и действовать изворотливо, с выдумкой. Зарабатывая опыт, находя трофеи, сможете всегда оказать помощь союзникам и поделится с ними необходимым. Повредив вражескую машину, отстрелив ей какую либо часть брони, всегда сможете опознать ее по этой отметине, встретившись в очередной раз на узких дорогах войны.


Враг разнообразен - машины разные по размеру, вооружению, защите, сенсорному оборудованию, которые помогают испортить Вам жизнь. Но, у Вас есть разум, который поможет победить.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel® i5 Quad Core
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 - 2GB VRAM / Intel® Iris™ Pro Graphics 580
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 35,5 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры 2019899
- Дополнения:
Generation Zero - Pre-Purchase Content
Generation Zero - Tubular Vanity Pack
Generation Zero - Schweet Vanity Pack
Generation Zero - Blockbuster Vanity Pack
Generation Zero - Bikes
Generation Zero - Alpine Unrest
Generation Zero - Rivals & Experimental Weapons
Generation Zero - Apparel Crafting
Generation Zero - FNIX Rising
Generation Zero - US Weapons Pack
Generation Zero - Soviet Weapons Pack
- Выбор языка во время установки игры
- Время установки 20 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от Chovka

Особенности игры:
Выживите в опасном открытом мире: проходите задания и испытания в открытом мире, чтобы раскрыть местные тайны, и ищите оружие и припасы, которые помогут вам выжить.
Подготовьтесь и дайте бой: мастерски объединяйте оружие, навыки и снаряжение, чтобы выманить, обезвредить и уничтожить врагов.
Бесшовная сетевая игра для 1–4 игроков: сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей. Вместе уничтожайте врагов, искусно сочетая свои навыки.
Скрытность и стратегия. Сотрудничество — залог выживания: некоторые враги слишком сильны, чтобы атаковать их в лоб, поэтому вам придётся научиться действовать скрытно, изучать их особенности и использовать окружение себе на пользу.
Атмосфера 1980-х годов: среди добычи вы найдёте костюмы и причёски, которые позволят воссоздать моду 1980-х годов и сразиться с машинами на стиле.

Скачать Generation Zero бесплатно



Размер: 10.20 GB


Generation Zero торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Generation Zero со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 2019899 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. doorbyman
    doorbyman Добавлен: 16 сентября 2019 11:21
    Мда,скачал,ожидал большего,а не простую пострелушку с тупыми роботами,которые ложатся после 2 магазинов из пистолета макарова.Роботы!Из железа!Даже старенькая Sir You are Being Hunted куда лучше сделана,хотя почти одно и тоже и разница в 5 лет!
    В одиночке делать нечего,быстро наскучивает,а вот в мультиплеера на 2 вечера пострелять в роботов из пистолета хватит.
  2. Антон2019
    Антон2019 Добавлен: 17 сентября 2019 23:29
    Шутер понравился. Я в принципе люблю фантастические темы, а в данном случае еще есть и неплохой сюжет, за развитием которого в процессе игры лично мне было следить интересно. Управление в игре также понравилось, оно не слишком трудное и достаточно просто в нем разобраться. При этом игра к железу не очень требовательна, у меня характеристики ПК ниже рекомендуемых для игры, но игра идет нормально на средних настройках.