» » Resident Evil 3: Remake


Resident Evil 3: Remake скачать торрент

Resident Evil 3: Remake
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM
Дата выхода: 3 апреля 2020
Обновление: build 5269288u3
Тематика: Экшн Зомби Хоррор
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Resident Evil 3: Nemesis от релиз группы Xatab. Ремастер игры Resident Evil 3: Remake через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 14.16 GB
Сев в незримую машину времени, Вам предстоит переместиться на двадцать лет назад во времени и оказаться в городе Раккун-сити. Несколько дней, проведенных здесь, смогут доказать способно ли человечество противостоять пришествию бесчисленных полчищ живых мертвецов с того света. Армия зомби имеет целью уничтожить все живое, населяющее планету, в том числе и человечество. Член полицейского отряда S.T.A.R.S. Джилл Валентайн давал клятву бороться с преступностью, но новый враг коварней и хитрее.


Если обыкновенного преступника есть возможность остановить при помощи выстрела из служебного пистолета, то при борьбе с зомби, он может оказаться бессильным. Необходимо найти помощников - членов этой группы специального назначения. Но, кроме обыкновенных живых мертвецов, на улице можно встретить практически неуязвимого Немезиду. Монстр жаждет крови и является машиной смерти, оставляющей за собой выжженную землю и горы трупов. По кнопке ниже Вы можете Резидент Ивел 3: Немизис скачать без регистрации.

Resident Evil 3: Remake

Корпорации "Umberlla" создала множество монстров, возможно установив цель этих действий, можно получить ответ на цель ее вероломных замыслов. Секретные лаборатории в Арклейских горах ежедневно производят врагов человечества и этот процесс необходимо остановить. Служба по противодействию биологическому заражению также противодействует зомби, но окажет ли она помощь Джилл не известно. Существует вакцина от опасного вируса, но найти ее очень сложно. Помощь из вне постоянно наталкивается на противодействие Немезиды. Он может сбивать вертолеты, обладая обширным арсеналом оружия.
Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз Steam-Rip от InsaneRamZes
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры Build 5269288 Update 3
Дополнения:
RESIDENT EVIL 3 - Classic Costume Pack
Resident Evil 3 - All In-game Rewards Unlock
- Язык выбирается в меню настроек игры
- Время установки 8 минут (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать Resident Evil 3: Nemesis бесплатно



Размер: 14.16 GB


Resident Evil 3: Remake торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Resident Evil 3: Nemesis со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия build 5269288u3 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Nikluk
    Nikluk Добавлен: 8 мая 2020 23:45
    Если вы любите хороры с темой апокалипсиса, зомби, экшен, то Resident Evil 3: Nemesis точно для вас. Хорошая графика так же не оставит вас равнодушными. Советую. Держит планку как и все части до неё.
    1. таблетка нужна
      таблетка нужна Добавлен: 18 августа 2020 10:10
      таблетка нужна
  2. олег
    олег Добавлен: 7 января 2021 13:36
    спасибо! хорошая игра и ставится легко)