» » Jump Force


Jump Force скачать торрент

Jump Force
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Дата выхода: 15 февраля 2019
Обновление: v 2.01 + DLCs
Тематика: Экшн Файтинги
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Японский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Jump Force - Ultimate Edition от релиз группы Xatab. Аниме файтинг Jump Force через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 10.04 GB
Jump Force представляет яркую, азартную игру в анимационном жанре и эффектном оформлении, где геймера ждёт шквал неистовых поединков с массой самых непредсказуемых противников. Первым шагом игрока является выбор своего главного героя-смельчака, чтобы с ним начать боевые похождения.


Родной планете грозит настоящее бедствие. Появившиеся свирепые космические пришельцы хотят полностью уничтожить её жителей, не щадя ни одной живой души. Признанные, культовые герои известных японских мультсериалов вынуждены сплотиться и оказать железное сопротивление злобным противникам, дабы спасти земной мир. Рукопашные бои, столкновения, атаки будут совершаться на выразительных, колоритных площадках разных точек Земли.


Созданному игроком персонажу предстоит сражаться вместе с уникальными героями популярных игровых вселенных. Геймер имеет альтернативу выбора бойцов, комбинаций их действий во время сражений, переключений между ними. Каждому воину присущи особенные манеры, дух, техника, последовательность ударов, своеобразие боевого искусства.


Для разнообразия игрового процесса, расширения его возможностей пользователь может использовать в игре сюжетный режим, виды сетевого режима, конкурируя с другими играющими. Достойную победу герою обеспечит развитие и применение наибольшего многообразия ратного мастерства, освоение неповторимых методов ведения боя. Все оппоненты, с которыми столкнется персонаж, будут весьма индивидуальны и изощрены в умении драться. Игроку нужно быть в абсолютном всеоружии, дабы защитить земное мироздание от гибели, устранив всех врагов, преграждающих его справедливый, праведный путь.
Торрент перезалит. Пропатчено до версии 2.01. Добавлено дополнение. Обновлено 25.05.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: : GeForce GTX 660 Ti, 3 GB / Radeon HD 7950, 3 GB
DirectX: Версии 11
Свободное место на диске: 19.1 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
За основу взят релиз от CODEX;
Версия игры: 2.01;
Установлены все дополнения;
Добавлен ярлык (на рабочий стол) для смены языка интерфейса;
Время установки ~7 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab

Скачать Jump Force - Ultimate Edition бесплатно



Размер: 10.04 GB


Jump Force торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Jump Force со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 2.01 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mon Li
    Mon Li Добавлен: 19 сентября 2019 06:46
    Аниме-файтинг оценит любитель Японии и драк. Я - как раз один из них. Понравилась детальная рисовка героя, красивые постановки боевых приёмов - очень круто выглядят - загляденье. Но больше всего круто то, что приёмы оригинальные и очень разнообразные.