» » Mafia: Definitive Edition


Mafia: Definitive Edition скачать торрент

Mafia: Definitive Edition
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 25 сентября 2020
Обновление: v 1.0.1
Тематика: Экшн
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CPY)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Mafia: Definitive Edition от релиз группы Xatab. Гангстерская игра Mafia: Definitive Edition через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 13.26 GB
Первая часть из серии криминальных игр получила огромную популярность. Mafia: Definitive Edition представляет собой полноценный ремейк классики, который развивает игру, выпущенную в 2002-ом году в различных аспектах. Как и в оригинальной версии, игрокам предлагается построить карьеру в мафиозной группировке в период сухого закона.


Действие игры происходит в 1930-ом. В центре сюжета Томми Анджело, работающий таксистом в Лост-Хэвене, американском городе. Он еле сводит концы с концами, поэтому готов взяться за любую дополнительную работу. По случайности он попадает в преступный мир и старается с осторожностью подойти к общению с семьей Сальери. Впрочем, он быстро зарабатывает репутацию, а самое главное - большие деньги. Подобная встреча с итальянской мафией изменила жизнь скромного таксиста Томаса Анджело кардинальным образом и перед ним появляются не только возможности, но и череда опасных вещей. Станет ли он злодеем или сможет сохранить совесть?


Городом, в котором происходят события, выступает Лост-Хэвен, воссоздан прямиком по протипам американских городов 30-ых годов прошлого столетия. Он предстает перед игроком во всех красочных деталях. В нем есть небоскребы и криминальные трущобы. По сравнению с оригинальной игрой он заметно вырос и стал крупнее, а помимо большого числа транспортных средств добавились мотоциклы. В игре есть коллекционные предметы, доступные для сбора, а также много других "пасхалок" по всему городу.


Лост-Хэвен сильно пострадал в период Великоей депрессии. Так как сухой закон позволил мафии улучшить свое положение, они решили извлечь из этого выгоду. Честных полицейских, поддерживающих порядок на улицах не так много, а борьба за власть разворачивается между кланами Морелло и Сальери.
Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности репака:
За основу взят релиз от от CPY
Вырезаны все озвучки кроме русской и английской/ ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0.1
Дополнение: Chicago Outfit Pack (Pre-order DLC)
Время установки ~15 минут (зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать Mafia: Definitive Edition бесплатно



Размер: 13.26 GB


Mafia: Definitive Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Мафия: Definitive Edition со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0.1 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. oigen_2020
    oigen_2020 Добавлен: 17 октября 2020 06:00
    загружается но при игре вылетает. почему.
    1. cruch
      cruch Добавлен: 21 октября 2020 00:37
      2-3 мин. игры-вылет,и так постоянно походу сырая таблетина.
  2. surgei
    surgei Добавлен: 18 октября 2020 11:30
    Как активировать русскую версию тока английская тут.
  3. Den4ik
    Den4ik Добавлен: 28 декабря 2020 23:48
    Меню работает,а дальше при загрузке вылетает.