» » Gears Tactics


Gears Tactics скачать торрент

Gears Tactics
Разработчик: Splash Damage, The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Дата выхода: 28 апреля 2020
Обновление: v 1.0u4
Тематика: Стратегии
Язык интерфейса: Русский, Английский Multi11
Перевод: Английский Multi7
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Gears Tactics от релиз группы Xatab. Стратегическая игра Gears Tactics через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 21.15 GB
Gears Tactics - это пошаговая стратегия, которая является результатом сотрудничества канадского разработчика игр The Coalition и британской частной организации Splash Damage. Издателем компьютерной игры выступила мультимедийная корпорация Xbox Game Studios. Анонс Gears Tactics состоялся в июне 2018 года на фестивале электронных развлечений, проводимом компанией Майкрософт, под названием Е3 2018. Игра была официально издана 28 апреля 2020 года для ОС Виндовс, а к концу текущего года - для игровых устройств Xbox One.


События игры происходят за двенадцать лет до начала событий в игре Gears of War. В роли спасителя выступает Гейб Диаз, который является отцом Кейт - главной героини из компьютерного шутера Gears 5.


Игроку предстоит взять на себя управление Диазом, который, собирая команду, вооружая и экипируя ее всем необходимым, должен будет принимать участие в многочисленных сражениях. За один ход каждому участнику команды предусмотрено три очка действия, что дает возможность не только переместиться на следующую клетку, но и выстрелить, а также при необходимости установить наблюдение.


При этом сражения будут происходить как на пересеченной местности, так и в черте разрушенных городов, заброшенных баз, где игроку предстоит не только ломиться напролом, но и тщательно прорабатывать свою стратегию ведения боя. В этом смогут помочь различные вспомогательные инструменты, включая систему экипировки, перков, настройки радиуса видимости и прочее. К тому же, в процессе прохождения миссий игроку предстоит не только нападать, но и уметь грамотно защищаться для того, чтобы одержать победу.
Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Skylake | AMD FX-6000
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 260X | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 45 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности игры:
Увлекательное повествование: играйте за отважного бойца Гейба Диаза. Спасайте и развивайте бойцов в истории про лидерство, выживание и самопожертвование.
Улучшение отряда и снаряжения: готовьте бойцов к схваткам с опасными противниками, развивайте их навыки и оснащайте добычей, собранной в ходе сложных заданий.
Агрессивные сражения: командуйте отрядом в динамичных пошаговых битвах. Ведите бойцов в наступление и отражайте яростный натиск вражеской орды.
Битвы с огромными боссами: уничтожайте гигантских боссов, которые срывают все ваши планы и кардинально меняют масштаб сражения.

- За основу взят от CODEX
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0 Update 4
- Дополнение:
Gears Tactics - Thrashball Cole Character Pack
- Смена языка игры в меню настроек
- Время установки 15 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать Gears Tactics бесплатно



Размер: 21.15 GB


Gears Tactics торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Gears Tactics со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0u4 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив