» » Forza Horizon 4: Ultimate Edition


Forza Horizon 4: Ultimate Edition скачать торрент

Forza Horizon 4: Ultimate Edition
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 2 октября 2018
Обновление: v 1.460.859.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (LOOTBOX/osb79)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Forza Horizon 4: Ultimate Edition от релиз группы Xatab. Гоночный симулятор Forza Horizon через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 60.46 GB
В современном динамичном мире, очень многие являются автолюбителями. Придя домой после тяжелого трудового дня, иногда появляется желание почувствовать себя участником популярной автомобильной гонки. Многие страны мира, вкладывают большие деньги, для того, чтобы построить оборудовать и принять у себя очередной тур Гран-при, ралли или другого соревнования по автомобильному спорту. В этот раз хозяйкой соревнований будет Великобритания. Громаднейшая коллекция автомобилей поможет любому автолюбителю выбрать его на свой вкус.


Около пятисот разнообразных лицензионных автомобилей, у которых под капотом табуны лошадей, готовы, по Вашему желанию, сорваться с места и умчаться к победе. Каждый из них воссоздан в самых мельчайших деталях, которые позволят насладиться перегонами. Существует возможность выбрать время суток и состояние погоды. Необходимо учитывать, что ночью, в гололед и дождь, управлять автомобилем значительно труднее, но интереснее, чем в светлое время суток, в солнечную погоду, летом. Летом, ведь машина может уйти как в управляемый, так и не управляемый занос. По кнопке ниже Вы можете скачать через торрент Форза Горизонт 4 без регистрации.


Каждому придется по нраву выбор цвета автомобиля, дисков и покрышек для них. По мнению специалистов, только здесь создается режим реального присутствия, приближенный практически на девяносто процентов к прототипу. Загородные трассы с практически непроходимыми участками, движение в городском цикле, заносы на заснеженных трассах не оставят никого равнодушными. Готовы ли Вы будете принять участие в гонке и выйти из нее победителем, сможет показать только игра.

Перед скачиванием/установкой/запуском игры внимательно ознакомьтесь с FAQ! Торрент перезалит.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit) ТОЛЬКО build 1903-1909
Процессор: Core i3-4170 3.7 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 650 Ti / Radeon R7 250x, DirectX 12
Свободное место на жестком диске: 83 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят Windows Store-рип
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.460.859.2
- Дополнения:
ALL Seasonal Rewards Cars
- ALL Pre-Order Cars
- ALL Wheelspin Cars
- ALL Forzathon Shop Cars
- ALL Story Progression Cars
- ALL Forza Editions Cars
- ALL Fortune Island Cars
- ALL Lego Valley Cars
- ALL Car Pass Cars
- ALL Barn Find Cars
- ALL Autoshow Cars*
- ALL Welcome Pack Cars
- ALL Houses & Castles
- 60 Million Credits & 40 Million Super Wheelspins
Plus this other rare cars: 1934 Alfa Romeo P3, 723 Quartz Regalia Type-D and 2013 McLaren P1 "Owens" Edition
- Время установки 50 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
P|S В папке с игрой создал папку DLC. Вне сохранения с разлоченными машинами . Инструкция там же

FAQ:
Внимание! Игра работает только на Windows 10 (x64) build 1903 и 1909. Обязательно должен быть включен режим разработчика.
Отключайте приложения типа MSI Afterburner и RivaTuner - с ними игра не дружит (вылетает при запуске).
Windows Defender блокирует "AutoUWP Launcher" при активации игры (отключите его или добавить папку установки в список исключений). Если при запуске увидите сообщение о ненайденном файле "FH4_AutoUWP.exe" - ищите его в карантине антивируса.
Для простоты включения/отключения защитника Windows добавлена программа в директорию игры/Redist/win-updates-disabler-portable.
На всякий случай добавлен ярлык на рабочий стол для дополнительной активации "Install Forza Horizon 4" (eсли игра зависнит или вылетит).
Запуск игры с ярлыка на рабочем столе или из стартового меню Windows.

Скачать Forza Horizon 4: Ultimate Edition бесплатно



Размер: 60.46 GB


Forza Horizon 4: Ultimate Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Форза Горизонт 4 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.460.859.2 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив