» » Empire of Sin: Deluxe Edition


Empire of Sin: Deluxe Edition скачать торрент

Empire of Sin: Deluxe Edition
Разработчик: Romero Games
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 1 декабря 2020
Обновление: v1.05
Тематика: Стратегии
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack 
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Empire of Sin: Deluxe Edition от релиз группы Xatab. через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 3.66 GB
Empire of Sin – от талантливых Romero Games представляет собой тактический вариант стратегии, которая перенесет игрока в 1920 год, в атмосферу опасного и влиятельного Чикаго.


Согласно сюжетной линии, игроку предстоит ощутить себя в шкуре влиятельного мафиози, которому необходимо создать большую криминальную империю. Стоит учесть, что в Чикаго помимо него есть и другие мафиозные боссы, которые не готовы упускать свой шанс, поэтому безжалостно строят свои империи на крови обычных людей. Пока идет дележка власти и популярности кланов в Чикаго, игрокам предстоит решить, как именно они будут зарабатывать, поскольку, пред ними открывается огромный ассортимент видов нелегального обогащения. Речь идет о наркотиках, нишевой проституции и т.д.


Empire of Sin способна предоставить не только разветвленную сюжетную линию, но и разных персонажей, выбор которых зависит от понравившегося игроку варианта прохождения игры. От выбора своего мафиози напрямую зависит дальнейшее развитие и продолжение сюжета, включая множество разных игровых особенностей, а также возможностей самого боса. Большинство персоналий мафиози выдуманы, но некоторые из них созданы на реально существовавших в те суровые годы влиятельных людях.


Стоит напомнить, что события сюжета происходят в период действия на территории США сухого закона, который запрещал реализацию алкогольных изделий, транспортировку, а также их изготовление.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-530 or AMD® Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) or AMD® Radeon™ R7 250 (2GB), AMD® Radeon™ Vega 11
Свободное место на жестком диске: 8,9 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности репака:
За основу взята версия от CODEX
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.05
Дополнения:
Empire of Sin - Al Capone's Fur Coat
Empire of Sin - The Good Son Pack
Empire of Sin - Deluxe Pack
Выбор языка в настройках игры;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);

Скачать Empire of Sin: Deluxe Edition бесплатно



Размер: 3.66 GB


Empire of Sin: Deluxe Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Empire of Sin со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v1.05 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив