» » BIOMUTANT


BIOMUTANT скачать торрент

BIOMUTANT
Разработчик: Experiment 101
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 25 мая
Обновление: v 1.3.0
Тематика: Экшн RPG Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack  от RG Механики
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать BIOMUTANT от релиз группы Xatab. через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 9.37 GB
Все действия в игре происходит после того как Земля опустошается жуткой чумой и на глазах начинает гибнуть Древо Жизни. Пост апокалиптический мир поражен стихийным бедствием, из-под поверхности выходит ядовитое масло, которое загрязняет Древо Жизни. Оно является обладателем 5 корней , именно с помощью их Древо дает жизнь абсолютно всему миру. Для того чтобы спасти мир первую очередь необходимо спасти Древо Жизни и не дать ему окончательно погибнуть. Игрокам предоставить добраться да концов всех пяти корней и найти разрушителя, который грызет корни.


В игре присутствуют шесть племен, которые отделились от своего первоначального анклава из-за данного бедствие. Теперь они по разные стороны бпррикад: 3 племени желают исцелить Древо Жизни, а три остальных уверены, что надеяться можно только на себя. Существует также система кармы, которая влияет на каждое племя. Игрок имеет большую вариативность. Он может как и вступать в союз с племенем, так и уничтожать их с целью увеличения могущества союзного племени в мире. Но убивать кого-либо необязательно, игрок может решить последующую судьбу Древа Жизни и без этого.


Менять внешний вид и генетический код: хвост с шипами, лапы богомола;
Исследовать постапокалиптический мир различными способами: на механической машине, воздушном шаре, гидроцикле, необычным ездовым животным или пешком;
Собирать детали и создавать из них уникальное боевое оружие;
За каждым шагом будет следить сказочник и то каким будет окончание игры зависит исключительно от игрока.
Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350 or Intel Core i5-4690K or newer running at 3.5 GHz or higher
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB Direct3D 11 capable video card - GeForce GTX 960 or Radeon R9 380
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.3.0 / 1.0a (по GOG);
Прописаны пути реестра (совместимость с GOG патчами);
DLC: Special Mercenary Class (бонус за предзаказ);
Repack от R.G. Механики

Скачать BIOMUTANT бесплатно



Размер: 9.37 GB


BIOMUTANT торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент БИОМУТАНТ со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.3.0 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив