» » Tainted Grail: Conquest


Tainted Grail: Conquest скачать торрент

Tainted Grail: Conquest
Разработчик: Awaken Realms Digital
Издатель: Awaken Realms Digital
Дата выхода: 27 мая
Тематика: RPG
Язык интерфейса: Английский
Перевод: Отсутствует
Тип: Лицензия 
Таблетка: Присутствует CODEX
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Tainted Grail: Conquest от релиз группы Xatab. через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 6.07 GB
Гибрид между жанрами RPG, Roguelike и ККИ, выполненный в стилистике тёмного фэнтези. По сюжету король отправляет вашего героя на странный остров, поражённый тёмной магией. Ваша задача заключается в уничтожении четырёх боссов, что приведёт к финальной битве с первопричиной зла на заражённой земле.


Игрока ожидают причудливые, страшные и гротескные противники, сражения с которыми ожидают быть захватывающими и потребуют стратегического мышления. Битвы проходят в пошаговом режиме, каждый ход игрок использует различные карты с различными способностями. На выбор представлено 9 классов, каждый со своими уникальными способностями, плюсами и минусами. Классы разделены на три группы - бойцы ближнего боя, лучники и волшебники.


В перерывах между сражениями, игрок будет заниматься изучением заражённого острова, разделённого на четыре области. Для победы в игре необходимо собирать карты-способности и нанимать союзников в отряд. Союзники обладают линейной квестов и имеют ряд полезных способностей. Присутствует в Tainted Grail: Conquest и система экипировки, которую можно улучшать различными рунами, дающими всевозможные пассивные бонусы. Отличительной чертой игры является мрачный визуальный стиль, который придётся по душе фанатам тёмного фэнтези. Благодаря множеству классов, карт и противников, игра может порадовать затягивающим геймплеем и высокой реиграбельностью.
Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 2GB / equivalent Radeon
Место на диске: 8 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать Tainted Grail: Conquest бесплатно



Размер: 6.07 GB


Tainted Grail: Conquest торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Tainted Grail: Conquest со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив