» » Age of Wonders: Planetfall


Age of Wonders: Planetfall скачать торрент

Age of Wonders: Planetfall
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 6 августа 2019
Обновление: v 1.3.0.2 + DLCs
Тематика: Стратегии
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Age of Wonders: Planetfall от релиз группы Xatab. Пошаговая стратегия Planetfall через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 4.07 GB
Космическая империя, ранее, отличающаяся от других силой, мощью и территориальными размерами, пришла в упадок, звездный союз пал. Не умелое управление. козни врагов, ввергли ее в упадок, ознаменовавшийся наступлением темного века. У Вас появляется возможность вернуть былое величие и могущество империи, создав залог для счастливого будущего ее граждан. Реконструкция не будет начата на ровном месте, у Вас будет возможность опираться на достижения предшественников. Ведь не всегда было плохо, научные разработки, всевозможные открытия, придут на помощь и станут подспорьем в игре.


Пошаговые бои, являются элементами шагов в победе в глобальной войне. У человека всегда во всем должен быть выбор, правильный выбор является шагом к победе, не правильный - уникальным опытом для не повторения ошибок. Вы можете воссоздавать империю при помощи одной из шести группировок: всегда агрессивный Авангард, амазонки, использующие в сражениях динозавров, зомби-киборги Ассамблеи, Двары - выходцы из шахтерской планеты, умело добывающие и запасающие полезные ископаемые, Кир’Ко - разумные насекомые, Синдикат - объединение торговых домов, обедневшие, но умеющие торговать. Хитрость, стратегия, логическое мышление - ступеньки крутой лестницы, которая может привести к Олимпу или поставить окончательный крест на Империи.


Двигаясь по руинам, выжившей в Армагеддоне, цивилизации, встречаясь с выжившими людьми и мутантами, предстоит разгадать множество тайн и загадок. Друзья всегда будут готовы прийти на помощь, но коварные враги дремать не будут. Сражайся, восстанавливай и договаривайся - это приведет к победе!

Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 1.3.0.2. Обновлено 30.06.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Intel Core i5 (3rd Generation) or AMD FX Series processor (or equivalents)
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: nVidia GTX 650Ti 1GB or AMD Radeon HD 7770 (or equivalents)
DirectX: Версии 9
Свободное место на диске: 13 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз GOG
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия 1.3.0.2 (39228)
- Дополнения:
Preorder DLC: Paragon Noble Cosmetic Pack
DLC: Deluxe Edition Content Pack
DLC: Revelations
DLC: Invasions
- Язык выбирается в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Особенности игры:
Тактические пошаговые бои в научно-фантастической вселенной. Разработайте собственную стратегию, чтобы победить в напряженных пошаговых боях. В вашем распоряжении множество фракций, настраиваемые отряды и разрушаемое окружение.
Богатый и проработанный мир. Какая тайна скрыта за падением галактической империи? Узнайте больше о судьбе Звездного союза, исследуя прекрасные миры, дикие пустоши и громадные мегаполисы. Вступайте в сражения с противоборствующими фракциями и находите свидетельства давно утраченных технологий.
Строительство планетарной империи. Будущее колонии зависит от вас. Развивайте технологии и возьмите на себя развитие общества. Что привлекает вас больше — идеальный армейский порядок или забота об экологии?
Множество способов победить. Вы можете достичь своей цели, побеждая врагов и порабощая их, ведя тонкие дипломатические игры или создавая пугающие технологии.
Разнообразные режимы игры. Благодаря продуманной однопользовательской кампании с генератором случайного окружения в новую часть Age of Wonders можно играть долго. Опробуйте новые тактики в режиме схватки и играйте по сети так, как вам удобно — через интернет, за одним экраном или в режиме асинхронной игры.

Скачать Age of Wonders: Planetfall бесплатно



Размер: 4.07 GB


Age of Wonders: Planetfall торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Age of Wonders со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.3.0.2 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ruslan2292
    Ruslan2292 Добавлен: 14 сентября 2019 13:22
    Игруха, по сути шик, чем то напомнила мне Цивилизацию, но тут еще круче все продумано, тем более требования приемлемые, я вот на своем i7 в игре летаю, независимо от масштабности карты.
  2. avgard8011
    avgard8011 Добавлен: 19 сентября 2019 15:23
    Игры - это, конечно, хорошо. Но, все-таки, не надо забывать и о реальности. Какой смысл сидеть за игрой, забывая обо всем на свете? Я в эту игру играю только когда мне надо нервы успокоить, здорово помогает...
  3. Mon Li
    Mon Li Добавлен: 19 сентября 2019 21:57
    Пошаговые стратегии - моя слабость. И когда я узнал об игре, которая похожа на смесь "Цивилизация", "Героев" и "X-COM". Причём меня заинтриговала прокачка героев, которая позволяет устанавливать на героев модули, устанавливать виды оружия, естественно, развивать навыки. Есть также зависимость создания новых технологий от исследований... Ничего не напоминает?
    В общем, игра вышла очень даже ничего! Теперь снова меньше сплю, чтобы больше поиграть.