» » Wolfenstein: Youngblood


Wolfenstein: Youngblood скачать торрент

Wolfenstein: Youngblood
Разработчик: Machine Games, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 25 июля 2019
Обновление: v 1.0.3 + DLCs
Тематика: Экшн Шутеры
Язык интерфейса: Русский, Английский,
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack 
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition от релиз группы Xatab. Экшн игра Wolfenstein: Youngblood через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 31.80 GB
Долгожданное продолжение саги о войне с нацистами от создателей Doom. Игра рассказывает о событиях спустя 19 лет после сюжета Wolfenstein II: The New Colossus, которая вышла двумя годами ранее. В центре истории оказываются дети Блазковица, который бесследно исчез во Франции. Узнав об этом его две дочери решили пойти на поиски пропавшего отца, даже несмотря на то, что город полностью под властью нацистов. Это не стало преградой для молодых девушек, которые взялись за очистку города от немецких захватчиков.


Игра предоставляет возможность кооперативного прохождения. Геймплей завязан на взаимной помощи игроков, прокачке своих персонажей, исследовании локаций. Разблокировка новых способностей поможет уверенно продвигаться по игре и оставаться «в хорошей форме», ведь с приближением к концу сюжета враги также будут ещё сильнее, появятся новые виды противников, усложняющие игровой процесс. Приятная нотка RPG вперемешку с первоклассным шутером от первого лица и отличным кооперативом – это та смесь, которая должна удовлетворить широкие массы игроков. Кооператив заслуживает отдельного внимания. Немногие ААА-проекты отдают должное совместному прохождению, концентрируясь на мультиплеере. Wolfenstein: Youngblood предоставляет уникальный игровой опыт, где действия игроков зависят друг от друга.


Графика на высочайшем уровне, отличная оптимизация, хороший сюжет с кооперативом - это отличное продолжение известной серии игр от Bethesda.

Видео к игре

Системные требования
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition бесплатно



Размер: 31.80 GB


Wolfenstein: Youngblood торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Вольштейн 2019 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0.3 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Riziko
    Riziko Добавлен: 18 сентября 2019 06:23
    Визуально игра конечно выглядит очень круто, не придерешься. Но вот всё остальное очень отстает от предыдущих двух частей. Геймплей не привносит ни чего нового, коридорный шутан, надоедает бегать через пару миссий. Сюжет высосан из пальца и скорее сделан для галочки. История не проработана, узнавать что будет дальше не хочется. Как говорится картинка хороша, а внутри какашка.