» » The Dark Pictures Anthology: Man of Medan


The Dark Pictures Anthology: Man of Medan скачать торрент

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Дата выхода: 30 августа 2019
Обновление: v 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Перевод: Русский, Английский, Multi6
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать The Dark Pictures Anthology: Man of Medan от релиз группы Xatab. Интерактивный квест Man of Medan через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 22.63 GB
Для того чтобы начать в нее играть, необходимо пригласить друзей, ведь это времяпрепровождение является коллективным. По сюжету пятеро друзей отправляются на побережье океана, чтобы позаниматься дайвингом. Погружение в морские глубины всегда манило к себе искателей пощекотать себе нервы.


Новые виды морских животных и растений, сокровища затонувших кораблей и многое другое заставляет раз за разом погружаться под воду все новых и новых искателей приключений. Ныряльщики должны всегда контролировать не только происходящее на глубине, но и происходящее на поверхности. Ведь налетевший шторм или ураган могут принести беду. Так произошло и в этот раз - налетевший шторм спутал все планы друзей на спокойный отдых с наслаждением от увиденного.


Решив укрыться от стихии, товарищи прячутся на чужом корабле. Начав его обследовать, они осознают, что он является призраком - команда оставила его, опасаясь крушения, и он плывет в только известном ему направлении, повинуясь морскому течению и ветру. Каждая каюта или подсобное помещение таит в себе загадку. Смогут ли герои отгадать ее или проиграют, никому не известно. Однако, призом за победу будет жизнь, а проигравший безвозвратно уйдет в мир мертвых.


Готовы ли Вы поддержать героев в борьбе с неизвестным злом, чтобы пощекотать себе нервы и спасти одного из них, решать Вам. Но, почувствовать себя победителем однозначно сможет не каждый.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon HD 7870
Звуковая карта: Аудиокарта, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 62,7 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать The Dark Pictures Anthology: Man of Medan бесплатно



Размер: 22.63 GB


The Dark Pictures Anthology: Man of Medan торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Man of Medan со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Romka
    Romka Добавлен: 17 сентября 2019 15:53
    Неплохая новинка, получше того же Until Dawn будет. Играется на одном дыхании. Сюжет, персонажи, графика и сама механика настолько хорошо проработаны, что просто нет никакого желания оторваться от игры. Нет растягивающих прологов, нелепых вставок, за это отдельный респект разработчикам. Тебя сразу закидывает в происходящее, от чего интерес возрастает не хило так. Давно подобных локаций не делали, да еще и под такой жанр, а любопытство то верх берет. Нравится ходить и изучать корабль, некоторые каюты реально пугают. Игра плавная, персонажами управлять приятно и они вполне хорошо проработаны.
  2. Mon Li
    Mon Li Добавлен: 20 сентября 2019 15:30
    Что мне нравится в играх-квестах, так это всегда отлично проработанный сюжет с массой головоломок, над которыми можно часами думать. THE DARK PICTURES ANTHOLOGY: MAN OF MEDAN вызвал двоякое впечатление. История историей, но хочется ведь поучаствовать в ней. По факту же - я реже, чем хотелось бы, нажимал на клавиши, а чаще - просто наблюдал за происходящим. Долго времени подряд играть не мог - однообразная атмосфера утомляла.
    Что касается ужастика в квесте - да, было пару моментов, когда я пугался, но и всё.
  3. sasnok
    sasnok Добавлен: 22 марта 2021 19:12
    можете подсказать как играть онлайн?