» » Spyro Reignited Trilogy


Spyro Reignited Trilogy скачать торрент

Spyro Reignited Trilogy
Разработчик: Toys for Bob, Iron Galaxy
Издатель: Activision
Дата выхода: 3 сентября 2019
Обновление: v 1.0
Тематика: Аркады Приключения
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русские субтитры
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Spyro Reignited Trilogy от релиз группы Xatab. Приключенческий платформер Spyro: Трилогия через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 23.41 GB
Это вновь изданная игра - ремейк версии 1998 года трех классических игр про Спайро, всеми известного дракончика, героя ключевых образов PlayStation, очень популярного в конце 90-х годов. Данная трилогия включает части, названия которых соответствуют таковым: первая часть - Spyro the Dragon, вторая часть - Ripto's Rage! и третья часть - Year of the Dragon.


Геймдизайн не сопоставим со старой версией. В отличие от нее, в 2019 году изменилась графика, ставшая более качественной, яркой и красочной, а также перезаписано музыкальное сопровождение в игре. Весь процесс игры в целом повторяется. При этом прохождение первой части несколько уступает по увлекательности второй и третьей, как и в игре 1998 года. Фиолетовый дракончик Спайро путешествует по разным мирам и выполняет различные поручения. В игре участвует не только Спайро, но и его друзья и враги.


Каждый герой имеет свои способности и занимается своими назначениями и заданиями. Крэш умеет быстро крутиться, Марио прыгает противникам на головы. В первой части дракон обладает малым числом способностей, в том числе бороться с врагами при помощи огня, разгоняться, бодая противников рогами. В следующих он уже приобретает способности к плаванию, полету и так далее. В основном приходится спасать других драконов из темниц, искать талисманы, собирать драконьи яйца, кристаллы, проходить сквозь порталы и многое другое.


В целом очень красивое воссоздание, такое же веселое и включающее все прошлые локации игры, вплоть до расположения врагов и нахождения секретов. Понравится особенно тем геймерам, кто уже знаком с оригиналом игры.
Торрент перезалит. Обновлено 29.09.2019 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB) | AMD Radeon HD 7850 (2 GB)
Свободное место на диске: 38,7 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Скачать Spyro Reignited Trilogy бесплатно



Размер: 23.41 GB


Spyro Reignited Trilogy торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Spyro Reignited Trilogy со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив