» » Metro: Exodus / Метро: Исход - Gold Edition


Metro: Exodus / Метро: Исход - Gold Edition скачать торрент

Metro: Exodus / Метро: Исход - Gold Edition
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 15 февраля 2019
Обновление: v 1.0.7.16 + DLCs
Тематика: Экшн Хоррор
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi19
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Metro: Exodus Gold Edition от релиз группы Xatab. Экшн игра Метро: Исход через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 56.87 GB
Metro: Exodus - это игра, которая была разработана украинским производителем 4А Геймс и немецким мультимедийным издательством Дип Сильвер в феврале прошлого года. Представляет собою комплексный шутер от первого лица и выпущена как для компьютеров и ноутбуков, так и для игровых приставок, а также консолей. Игра является третьей частью известной игровой серии, созданной на серии романов известного российского писателя и журналиста Дмитрия Глуховского.


События игры развиваются в вымышленном будущем, спустя двадцать лет после того, как в результате ядерной войны земной шар стал непригодным для жизни, превратившись в опасное и неприглядное место. Для того, чтобы спастись от радиации и появившихся мутировавших созданий, представляющих серьезную опасность, люди были вынуждены опуститься под землю, поселившись на территории современного метро.


Главным героем игры выступает Артем, который с группой своих соратников из отряда рейнджеров под названием "Спарта" занимается исследованием подземных туннелей и намеревается подняться на поверхность для поиска, наиболее пригодного для жизни, места.


В этом ему помогает супруга по имени Анна, которая также входит в состав отряда и разделяет устремления мужа. Компания из метрополитена "Москвы" на модифицированном паровозе "Аврора" отправляется очень далеко на восток России в условиях пост апокалипсиса, где по слухам все еще находится действующее правительство, которое обещает всем, кому удалось спастись, прибежище и безопасность. Удастся ли Артему и его команде достичь поставленной задачи? Что их ждет в том самом месте? Ответы на эти вопросы может получить любой игрок, установивший игру на своем устройстве.
Торрент перезалит. Обновлено до версии - 1.0.7.16. Добавлены DLC: The Two Colonels, DLC: Sam’s Story. Обновлено 28.05.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
Свободное место на жестком диске: 75.4 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Версия игры - 1.0.7.16 (38433)
- Дополнение:
Метро: Исход. Два полковника
Метро: Исход. История Сэма
- Смена языка в меню настроек игры в любом сочетании
- Время установки 20 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Особенности игры:
• Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
• Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
• Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
• Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
• От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
• Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…

Скачать Metro: Exodus Gold Edition бесплатно



Размер: 56.87 GB


Metro: Exodus / Метро: Исход - Gold Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Metro: Exodus со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0.7.16 + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Людмила
    Людмила Добавлен: 7 апреля 2021 22:11
    Здравствуйте! Мне очень, нравится ваш сайт. Удачи вам.