» » Bus Simulator 18


Bus Simulator 18 скачать торрент

Bus Simulator 18
Разработчик: Stillalive Studios
Издатель: Astragon Entertainment
Дата выхода: 2018
Обновление: v 4.18.3.0 (Update 15) + DLCs
Тематика: Симуляторы
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русские субтитры
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита C0000005
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Bus Simulator 18 от релиз группы Xatab. Симулятор автобуса Bus Simulator 18 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 2.57 GB
Эта компьютерная игра - симулятор вождения городского автобуса, идеально подходящий для тех, кто хочет испытать себя в маневрировании транспортных средств на узких улицах, но не только. Новая версия игры дает совершенно новые возможности.



Каждый в детстве хотел быть водителем автобуса. Ну, может быть у многих была скорее стать космонавтом, пожарным или гонщиком Формулы 1, но, тем не менее, мысль о вождении этих огромных транспортных средств была в голове у многих детей. Однако чтобы осуществить эту мечту и получить необходимые права для вождения автобуса или общественного транспорта, требуется много месяцев усилий, чтобы сдать экзамены, и толстый кошелек - сегодня такое удовольствие не из дешевых. Вместо этого вы можете загрузить новый симулятор.



Во-первых, в распоряжении игроков есть 8 автобусов лицензированных брендов, поэтому нет никаких опасений, что мы будем тратить время на вождение автобусов, которые не похожи на что-то конкретное - это всегда раздражало нас в гоночных играх, и поэтому более популярными были те игры, которые давали нам в руки просто настоящие автомобили. В Bus Simulator 18 у нас есть 8 автобусов крупнейших брендов - Mercedes-Benz, Setra, MAN и Iveco. Это, пожалуй, самая важная вещь, которую нужно знать об игре в самом начале, хотя также стоит добавить, что игровая карта была удвоена по сравнению с предыдущей версией этого симулятора, что означает, что, как водители автобусов, у нас будет больше интересных маршрутов, которые мы сможем изучить - общая площадь карты составляет сейчас более 15 квадратных километров.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Мб
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Мб, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 4.3 Гб
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят Steam-Rip
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия v 4.18.3.0 (Update 15)
- Установлены DLC
Bus Simulator 18 German
Bus Simulator 18 English
Bus Simulator 18 French
Bus Simulator 18 Japanese
Bus Simulator 18 Polish
Bus Simulator 18 Portugese
Bus Simulator 18 Russian
Bus Simulator 18 Spanish
Bus Simulator 18 Czech
Bus Simulator 18 Turkish
Bus Simulator 18 Simplified Chinese
Bus Simulator 18 Korean
Bus Simulator 18 Italian
Bus Simulator 18 - Mercedes-Benz Interior
Bus Simulator 18 - MAN Interior
Bus Simulator 18 - Setra Interior
Bus Simulator 18 - IVECO Interior
Bus Simulator 18 - Country Skin & Decal Pack
Bus Simulator 18 - MAN Bus Pack 1
Bus Simulator 18 - MAN Interior Pack 1
Bus Simulator 18 - Mercedes-Benz Interior Pack 1
Bus Simulator 18 - Official map extension
Bus Simulator 18 - Mercedes-Benz Bus Pack 1
Bus Simulator 18 - Setra Bus Pack 1
- Язык выбирается в меню настроек игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

8 автобусов от 4-х ведущих производителей досконально воспроизведены в каждой мелочи. Среди них Mercedes-Benz Citaro K, Mercedes-Benz Citaro G, MAN Lion's City, сочлененный автобус MAN Lion's City CNG, SETRA S 418 LE business, SETRA S 416 LE business , IVECO BUS Urbanway и автобус с гармошкой IVECO BUS Urbanway CNG.

В многопользовательском режиме в реальном времени вы можете ездить по 12 районам и маршрутам площадью более 5,8 квадратных миль в открытой городской зоне вместе с 3 друзьями и расширять свой бизнес.

Обновленная система прогресса и возможность всестороннего менеджмента, в том числе планирования маршрутов, покупки и продажи автобусов и набора персонала, а также разнообразные статистические данные, обеспечивают долгосрочную мотивацию в игре.

Для новичков и профи: вы можете играть в упрощенном или реалистичном режиме.

Моддинг: дайте волю своему воображению – создавайте маршруты, собирайте собственные автобусы, создавайте дизайн автобусов и новые карты и делитесь ими с сообществом. Вы также можете загрузить и установить контент моддинга, доступный в Steam Workshop, для новых впечатлений от игры.

Поддержка популярных рулей, геймпадов, айтрекинга Tobii и TrackIR.

Аутентичные звуки автобуса, подробный обучающий курс и озвучка пассажиров на английском и немецком языках придают еще больше достоверности.

Управляйте своим автобусом в разных погодных условиях, как днем, так и ночью.

Кастомизация: меняйте цвет автобусов по своему вкусу, добавляйте узоры и рекламные панели.

Аутентично воспроизведенные кабины от 4-х производителей с многочисленными особыми функциями.

Для вас транспортный ИИ и ряд сложных дорожных ситуаций (автовокзал, ночное вождение, строительные площадки, объезды, дальние поездки, выбоины, пробки, аварии, «лежачие полицейские» и многое другое).

Для полного погружения в игровой процесс в автобусе возникают различные инциденты, например, грязь и мусор в салоне, необычные пассажирские запросы, безбилетники, громкая музыка и автомобили, припаркованные в автобусных карманах.
Современные технологии: Unreal® Engine 4 обеспечивает высокий уровень графической детализации и потрясающее качество симуляции.

Скачать Bus Simulator 18 бесплатно



Размер: 2.57 GB


Bus Simulator 18 торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Симулятор Автобуса со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 4.18.3.0 (Update 15) + DLCs игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив