» » They Are Billions


They Are Billions скачать торрент

They Are Billions
Разработчик: Numantian Games
Издатель: Numantian Games
Дата выхода: 18 июня 2019
Обновление: v 1.0.19.9
Тематика: Стратегии
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать They Are Billions от релиз группы Xatab. Игра в стиле стимпанк They Are Billions через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 1.94 GB
То о чем говорили специалисты и скептики свершилось. В ходе техногенной катастрофы, на Земле произошли глобальные изменения. Человечество находится на грани уничтожения, армии безжалостных зомби заполонили планету, намереваясь уничтожить все живое. Вам предстоит осознать, что позади Москва и отступать некуда. Вся надежда на сохранения гуманоидной жизни на Земле возложена на Вас. Необходимо построить базу, разведать прилегающую местность и начать сбор ресурсов. Во всем этом будет явное противодействие со стороны пришельцев с потустороннего мира.


Поселения, расположенные рядом, не всегда будут союзническими, они также производят ресурс, но этот процесс может быть направлен на производство бесчисленной армии зомби. Для продвижения в игре, Вам понадобятся дерево, еда, золото, железо, нефть, камень, рабочие и энергия. Каждая победа будет пополнять копилку очками науки и империи. Одни можно тратить на проведение исследований и разработок, вторые - на покупку и приобретение вооружения, оборонительных зданий. В некоторых вопросах Вам будет оказывать помощь технологическое дерево, создающее новые строения и юниты, или совершенствуя старые. Играя, необходимо выполнять три миссии:

- обычную;
- наступательную;
- тактическую.


В первой необходимо построить поселение, отбивая постоянные атаки зомби. Во второй активно обороняться, изучая окружающую среду. В третьей - изучая заброшенные крепости, искать артефакты, необходимые для получения бонусных очков.


Зомби не только уничтожают людей, они могут заражать постройки, поэтому держите их подальше от своей базы.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.19.9. Обновлено 07.08.2020 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: 2-ядерный INTEL или AMD с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: : Intel HD 3000, Radeon, Nvidia с версией шейдеров 3, 1 ГБ видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6,51 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- Версия игры v 1.0.19.9
- Язык игры меняется в настройках игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

48 миссий с более 60 часов игрового процесса.
Стройте укреплённые поселения, чтобы выжить на заражённой местности
Уничтожайте орды зомби с помощью имперской армии.
Развивайте имеющиеся поселения с помощью более 90 доступных технологий.
Исследуйте древние человеческие крепости с вашим Героем.
Узнайте хронологию судного дня... как началась пандемия?

Скачать They Are Billions бесплатно



Размер: 1.94 GB


They Are Billions торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент They Are Billions со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.0.19.9 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Riziko
    Riziko Добавлен: 16 сентября 2019 14:56
    Довольно занятная игра. Полноценного сюжета в ней нет, нам просто нужно продержаться и вынести волны зомби. Куча всяких разнообразных построек и оружия, которые необходимо улучшать со временем иначе не выжить. Игра затягивает, и не смотрите на графику, тут главное геймплей. Постепенно сложность увеличивается и приходится следить за каждым участком территории.
  2. Mon Li
    Mon Li Добавлен: 20 сентября 2019 06:57
    Прикольная стимпанковская стратегия! Требования к игре небольшие, весит мало, зато сколько удовольствие от создания поселения. Каждая миссия из трёх - хороша, но мне больше нравится та, где надо искать артефакты, обыскивая заброшенные здания. Всегда любил такое.