» » Remothered: Broken Porcelain


Remothered: Broken Porcelain скачать торрент

Remothered: Broken Porcelain
Разработчик: Stormind Games
Издатель: Modus Games
Дата выхода: 13 октября 2020
Обновление: v 1.4.5.1
Тематика: Хоррор
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Remothered: Broken Porcelain от релиз группы Xatab. Хоррор игра Remothered: Broken Porcelain через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 4.51 GB
Психологический хоррор Remothered: Broken Porcelain – игра для тех, кто любит пощекотать свои нервы от итальянских разработчиков Stormind Games и ‎Darril Arts. Основная ее цель – игра на выживание. Интересная сюжетная линия переносит игрока в мир героини – девочки подростка, которую исключили из женской школы интерната из-за плохого поведения. Дженнифер принадлежит к категории мятежных непосед, которые всегда ищут и находят неприятности.


Согласно сюжету, девушка работает в гостинице «Ашман» обычной горничной, но внезапно оказывается втянутой в необъяснимую ситуацию в результате которой получает довольно сильную травму. Мысли о побеге не дают ей покоя, но из-за травмы теперь это невозможно. Девушка невольно становится свидетелем ситуации, о которой никто не должен знать. События окутанные тайной затягивают Дженнифер все дальше и дальше в дебри событий, которые произошли, но оставили неизгладимый след. Увиденное девушкой повергает ее в состояние ступора и шока. Именно из-за увиденного девушка травмируется, а точнее, ее сбрасывает с лестничной клетки человек, некий Альберт Вайман, которого уже давно нет в живых.


Уникальные способности Дженнифер крепчают с каждым днем, она больше не восприимчива к препаратам, воздействующим на психику, поэтому игроку в роли героини предстоит докопаться до истинной правды. Необходимо выяснить истории остальных 14 девушек, которые бесследно исчезли внутри гостиницы и восстановить справедливость, наказав злостного убийцу и экспериментатора. Игроку не будет скучно с этим итальянским психологическим хоррором, который умело держит в напряжении.

Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660/Radeon HD 7870, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Версия игры 1.4.5.1 (43622)
- Выбор языка в меню настроек игры (SETTINGS - LANGUAGE - RUSSIAN )
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать Remothered: Broken Porcelain бесплатно



Размер: 4.51 GB


Remothered: Broken Porcelain торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Remothered: Broken Porcelain со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.4.5.1 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Александр Добавлен: 15 ноября 2020 16:26
    нет русских субтитров