» » Диабло 2


Диабло 2 скачать торрент

Диабло 2
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 17 декабря
Обновление: v1.13d
Тематика: RPG
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack  от RG Механики
Таблетка: Не требуется
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Diablo 2 от релиз группы Xatab. РПГ игра Диабло 2 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 2.22 ГБ
Вышедшая в двухтысячном году Diablo 2, стала гармоничным продолжением культовой игры девяносто шестого года. За первые недели продаж, игра успела побить множество рекордов. Действия в сюжете Diablo, разворачиваются в фантастическом мире Санктуарий. Главный герой тёмного фэнтези сражается с демоническими чудовищами, которые хотят разрушить благополучие населения.


Игроку на выбор предоставляется несколько классов героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Сюжет игры разделяется на четыре акта, на протяжении которых игроку предстоит узнать историю неназванного воина. При помощи своих сил, он смог одолеть владыку ужаса, тем не менее, не смог совладать с его силой. Поэтому в мир Санктуария ворвалось множество демонических чудовищ. Сам сюжет игры преподносится при помощи NPC, а также видеорядом, который показывается между актами.


В игре присутствует кооперативный режим, благодаря чему игра обрела столь многочисленную армию фанатов. Геймплей и управления, являются очень динамичными, на протяжении всей игры вам придется постоянно, находится в сражении. Кроме этого, игроков ожидают сражения ч боссами разного уровня сложности. Игру можно проходить в нескольких режимах в зависимости от вашего опыта в РПГ играх. Вы можете улучшать вашего персонажа путем приобретения новых артефактов, а также повышением уровня игрока. Также в игре присутствуют дополнительные эликсиры при помощи, которых сраженье с боссом будут проходить гораздо эффективнее.

Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: P2 500 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб 3D Card
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.4 Гб
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности Репака:
Версия игры: 1.13d
Установлено дополнение Lord of Destruction
Русификаторы текста и звука от Фаргус
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Скачать Diablo 2 бесплатно



Размер: 2.22 ГБ


Диабло 2 торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Диабло 2 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v1.13d игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. виталий
    виталий Добавлен: 21 ноября 2020 07:47
    вопрос есть вирусы
    1. Game
      Game Добавлен: 21 ноября 2020 12:00
      Вирусов нет.