» » The Dark Pictures Anthology: Little Hope


The Dark Pictures Anthology: Little Hope скачать торрент

The Dark Pictures Anthology: Little Hope
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: Supermassive Games
Дата выхода: 30 октября 2020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать The Dark Pictures Anthology от релиз группы Xatab. Хоррор игра The Dark Pictures Anthology: Little Hope через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 19.75 GB
Игра от Until Dawn представляет собой вторую часть антологии в стиле хоррор. События перенесут игрока в маленький удаленный городок под названием Литтл Хоуп. Главными героями в игре выступают четверо друзей-студентов и их преподаватель – умудренный опытом профессор. По воле обстоятельств друзья оказываются в городе, который наполняют мистические события.


Согласно сюжету, герои находились в автобусе, который направлялся в совершенно другой город. По воле обстоятельств водитель не справился с управлением, так как на грунтовой дороге внезапно возникла маленькая девочка, которую невозможно было объехать. Те пассажиры, которым удалось уцелеть держат путь в ближайший город, чтобы им оказали помощь. По дороге они оказываются в жутком тумане, который навевает героям разные устрашающие и будоражащие их видения. Мрачная царящая атмосфера повергает игрока в максимальную реалистичность сюжета и держит в напряжении до последнего момента. Именно в Литтл Хоуп живут призраки, которые пытаются завладеть главными героями и их мыслями. Игрокам предстоит выстоять в этой непростой схватке с потусторонними жителями столь небольшого, но окутанного тайной городка.


В ходе событий игрок сможет попытать счастья играя одним героем или ведя всю компанию друзей за собой, чтобы попытаться выжить в непростых городских условиях. Стоит учесть, что The Dark Pictures Anthology: Little Hope очень походит на предшествующую ей часть, но имеет и заметные отличия не только в геймплее. Данную игру можно отнести к жанровому направлению интерактивного кино, поскольку, она заставляет героя окунуться в интересную и приключенческую историю на выживание в непростых условиях.

Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon HD 8570
DirectX: Версии 12
Место на диске: 80 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз от CODEX
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - v 1.0
- Язык игры выбирается в меню настроек игры
- Время установки 8 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
P|S В папку с игрой положил альтернативные таблетки (Goldberg и CreamAPI)
Добавил фикс для поддержки Windows 7

Скачать The Dark Pictures Anthology бесплатно



Размер: 19.75 GB


The Dark Pictures Anthology: Little Hope торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент The Dark Pictures Anthology со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив