» » Microsoft Flight Simulator


Microsoft Flight Simulator скачать торрент

Microsoft Flight Simulator
Разработчик: Microsoft Game Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Дата выхода: 18 августа 2020
Обновление: v 1.12.13.0u10
Тематика: Симуляторы
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Microsoft Flight Simulator от релиз группы Xatab. Реалистичный симулятор самолета через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 76.01 GB
Microsoft Flight Simulator - серия авиасимуляторов. Выпускается корпорацией Microsoft с 1982 года. Игры постоянно совершенствуются. Игрок выступает в роли пилота. Самолеты могут быть различными, от старых аэропланов, до новейших моделей. Среди моделей присутствуют как легкие, одномоторные машины, так и крупные широкофюзеляжные лайнеры.В игре можно приобщиться не только к полетам, но и повседневной работе летчика.


Пользователь может составить собственный план полета в любую точку земного шара. На подробную карту нанесены все крупные аэропорты. Для реалистичности, в игре создаются объекты местности, ландшафт, аэродромы, виртуальное воздушное движение. Допускается использование автопилота, связь с диспетчерами. Присутствует трафик самолетов, летающих по расписанию. Возможно моделирование природных и географических условий в зоне полета. При этом присутствует и звуковое сопровождение.


Условия могут быть как обычные, так и с различными нештатными ситуациями. Здесь может потребоваться быстрота реакции, умение моментально оценить обстановку и принять правильное решение. Это добавляет как сложности, так и большей увлекательности. Игрок постепенно достигает главную цель - стать высококлассным пилотом.


Для новых игроков дается возможность пройти курс обучения. Есть встроенные средства анализа полетной обстановки. По мере использования игры, выполнения задач, повышается квалификация и мастерство летчика.
Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4460 | AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 150 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.12.13.0 Update 10
- Время установки 40 минут (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Особенности игры:
В вашем распоряжении весь мир.
• Красочные и невероятно проработанные пейзажи: более 37 тысяч аэропортов, 1,5 миллиарда зданий, 2 триллиона деревьев, гор, дорог, рек и многое другое.
• Живой мир: жизнь на Земле никогда не останавливается — как и в Microsoft Flight Simulator! Реальные погода, воздушное движение и фауна сделают ваши полёты ещё интереснее.

Полёты доступны всем.
• Разнообразие авиации: отточите свои навыки на самых разных воздушных судах, от лёгких самолётов до коммерческих авиалайнеров, у каждого из которых уникальная лётная модель. Все суда, их кабины и приборы воссозданы максимально достоверно.
• Новая система чек-листов: настройте подходящий уровень сложности — от полностью ручного управления до всесторонней помощи с подсветкой необходимых приборов и органов управления.

Испытайте себя.
• Реальная погода: новый погодный движок транслирует реальную погоду — скорость и направление ветра, температуру, влажность, осадки и другую информацию.
• Новый движок для смены времени суток: совершайте визуальные полёты как днём, так и ночью в любое время года.
• Достоверное моделирование аэродинамики: самый совершенный физический движок поддерживает более 1000 плоскостей управления для каждого самолёта и позволяет достичь невероятного реализма.

Скачать Microsoft Flight Simulator бесплатно



Размер: 76.01 GB


Microsoft Flight Simulator торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Майкрософт Симулятор Самолета со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.12.13.0u10 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив