» » Ghostrunner


Ghostrunner скачать торрент

Ghostrunner
Разработчик: One More Level
Издатель: 505 Games, All in! Games
Дата выхода: 27 октября 2020
Обновление: 0.32091.417
Тематика: Экшн
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Ghostrunner от релиз группы Xatab. Кибер панк Ghostrunner через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 7.98 GB
Ghostrunner — драйвовый слэшер от первого лица в киберпанк сеттинге. После ужасной катастрофы, превратившей творения цивилизации в руины, остатки человечества укрылись в башне Дхарма, ставшей для людей единственным убежищем. Однако, людям, живущим за стенами башни, приходится нелегко — в этом месте господствует неоправданная жестокость, бедность и хаос.


Представители высшего сословия закрывают глаза на смерть и страдания, которые стали неотъемлемыми спутниками жителей низших этажей башни. Вы — один из многих, обреченных на голодную смерть. Однако тиран Кимастер и его свита, заправляющие данным местом, даже не подозревают, что вы — один из лучших мастеров холодного оружия, полный решимости покончить с несправедливостью.


Вооружитесь мономолекулярным мечом и рубите врагов на куски, уклоняйтесь от пуль на сверхчеловеческой скорости, а также используйте разнообразные приёмы и техники боя. Ghostrunner выводит геймплей на новый уровень, предлагая жестокие и динамичные сражения с механикой «один удар — одна смерть».


Игра поражает оригинальной вселенной, сочетающей в себе элементы научной фантастики и постапокалиптичного мира, и затягивает интригующим сюжетом. Борясь за выживание, игрок примет участие в сражениях как на просторах реального, так и виртуального мира, использую помимо меча множество разнообразного оружия. Преодолейте нелегкий путь до самых высот башни и воздайте тирану по заслугам!
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Свободное место на жестком диске: 21 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v build 32091.417_(43503)_
- Дополнения: 2 эксклюзивных меча-катаны (DLC Pre-order)
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать Ghostrunner бесплатно



Размер: 7.98 GB


Ghostrunner торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Ghostrunner со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия 0.32091.417 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив