» » Dieselpunk Wars


Dieselpunk Wars скачать торрент

Dieselpunk Wars
Разработчик: Image Power S.A.
Издатель: Image Power S.A.
Дата выхода: 13 мая
Тематика: Гонки
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Отсутствует
Тип: Лицензия 
Таблетка: Присутствует (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Dieselpunk Wars от релиз группы Xatab. через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 3.22 GB
Игра с оригинальной графикой Dieselpunk Wars предназначена для всех поклонников сложного крафтинга. Главная задача геймера — собрать боевую машину более, чем из 300 элементов. В результате игрок получает настоящую механическую цитадель, с помощью которой ему предстоит побеждать противников и продвигаться по картам.


Как и другие игры в жанрах стимпанк и инди, Dieselpunk Wars сделана с упором на реалистичную и детализированную графику. Программа обязательно понравится пользователям, которые любят максимально продуманный крафтинг, который включает множество этапов и позволяет проявить фантазию. Геймер может собрать боевую машину, относящуюся к одной из следующих категорий:

БТР или танк;
Военные летательные аппараты;
Корабли и подводные лодки.


По мере продвижения с одного уровня на другой боевую машину можно делать всё более совершенной. Для этого понадобится производить доработки, используя заработанные очки. Если вы любите оттачивать детали до совершенства, обязательно поиграйте в Dieselpunk Wars, процесс постройки танка или корабля принесет вам незабываемые впечатления


Чтобы сражаться с противниками было ещё интереснее, производители игры предусмотрели наличие режима мультиплеера. Выбрав такой вариант прохождения уровней, геймер получает уникальную возможность сравнить собственное творение с боевой техникой, которую создали и усовершенствовали другие пользователи
Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium G4560, AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750ti, AMD Radeon R7 260X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать Dieselpunk Wars бесплатно



Размер: 3.22 GB


Dieselpunk Wars торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Dieselpunk Wars со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив